Расставания

Поругались с мужем, он оделся и вышел из квартиры. Звоню, сбрасывает.

Куда он пошел?
I*
Islam ******************
перебесится, вернется. главное на мозги ему не капай потом.
Ксения Агаханова
Лучший ответ
извини мне твой муж не чего не сказал...
Анна Волкова
Оставь в покое, успокоится-вернется, только не заводись снова!
Павел Пильтяев
в интернет-салон посидеть на ответах и спросить что ему теперь делать)))
ну и не приставайте, дайте время успокоится, а на будущее- только дуры днём ругаются, умные всё ночью решают и не криком, а лаской.
Туда, где его не пилят, надо полагать...
Наира Абашидзе
Гулять. Дай человеку расслабиться!!!!
Николай Шпаков
не думай об этом, лучше приготовь сюрприз
Валентина Воропаева он в меня кинул пультом, а мне сюрприз готовить :)
лучше задаться вопросом "почему? " вряд ли сама поймешь, поэтому когда он вернется, извинится, когда ты его покормишь, тогда скажи "я старалась для нас обоих и не знала что все так выйдет. а потом я сильно волновалась, что ты больше не вернешься. скажи, почему ты ушел? " удачи!
Остынет... вернётся
@@
@ @
проветрить мозги и дать время вам успокоиться... .
не звоните, не нервируйте его!!!
Проветриться! Дайте ему остыть, придет, никуда не денется.
Развеяться. Ничего страшного, главное сейчас себя не накручивать и перестать ему звонить. Перебесится-прибежит:)))
ему прогулятся надо и подождать пока вы оба остынете... он придёт, вы его обнимите крепко крепко и попросите прощения.. Удачи!
да это не самое главное куда он пошёл главное что бы с горяча дров неналомал и вернулся домой. пока незвоните дайте он остынет или напишите смс люблю возвращайся. любовь и отношения надо беречь. удачи вам с примирением!