Расставания
поругалась с мужем, обматерил меня, я в шоке, был уговор в начале совместной жизни что никогда не оскорбит меня и не под
при попытке образумить, получила упрек- вот какая твоя любовь. Извинения не было. Обида настолько сильная что готова на разрыв и на месть- угробить его источник доходов. Или остановиться? Спущу на тормозах боюсь будет повтор или еще хуже
если не извинился, то повтор будет.
но сразу так мстить не нужно, может ты его чем -то серьезным зацепила, что вызвало у него такую бурную реакцию, думаю вы-то тоже не молчали и его не бось "КРАСНЫМ СЛОВЦОМ" то его обильно полили.
А если готова вот так вот сразу растоптать любимого, может доля правды в его словах и есть.. .
Оксана Бельтикова
у меня хватило ума заткнуться. Упрекнуть конечно упрекнула, но не сорвалась и матом не крыла
отойдёт -извинится... что со злости то не скажешь, бывает всякое
и вам не мешало бы извиниться за скандал, всё должно быть взаимным
Ну нельзя же так буквально )))))))
Мало ли кто что обещал в начале совместной жизни - кстати, сколько лет вы вместе?
Может, вы тоже что-то обещали да не сделали, из-за того и он не вытерпел?))))))
Оксана Бельтикова
14 лет брака и ситуация типа "Сколько раз спасала я тебя? Не могу я больше, не могу". Ему пока ничего не говорила, пригрозила местью. Счас тишину оба поймали, не встречаемся, не звоним, прошло 5 дней
Сила любви в терпении !!!
Оксана Бельтикова
уже терпения нет, бросал в тяжелой ситуации, продавал и предавал, все прощала
не повоцируйте друг друга, а промолчали бы, гляди потом бы и извинился
Оксана Бельтикова
Миш! А если бы тебя почти открытым текстом твоя женщина послала тебя? тоже бы промолчал, глядишь потом извиниться?
ну о первых не стоит на эмоциях принимать каких либо мер... .
а о вторЫх.... попробуйте просто проанализировать ситуацию... .
не говорю что наказывать не стоит... но не забывайте что это и ваш источник дохода
Оксана Бельтикова
это не мой источник доходов. придумали систему не потомляемости и у нас 2 независимых источника доходов- один мой, один его
"если выбирать в общении гордость, тоо. . с нею и останешься.. . Если он тебя бросает в трудной ситуации, то присмотрись, а может на самом деле это ты его бросаешь, но из-за своей гордыни ты не видишь чувств другого? "
Он тебя обматерил, и вся твоя любовь закончилась… Мда… Люди пытки за любовь выносят, а ты отмахнулась от неё на первой же кочке. А где же «в богатстве и в бедности, в болезни и здравии, в радости и горе» ? Любовь не должна зависеть от внешних факторов (если она у тебя есть конечно)
Наступила на швабру, она тебя ударила. Кто виноват? Правильно – швабра! Отобрала у собаки кость – она тебя покусала, кто виноват?.. .
И вообще, как можно обвинять только лишь мужа в том что сама довела его до бесконтрольного кидания словами и не смогла сдержать. Мужчина не такой уж сложный агрегат и всегда легко успокоить его гнев в любом состоянии, просто тебе это не нужно или пока не умеешь жить с мужчиной не «наступая ему на яйца»)) . И общаешься с ним наверно как с подружкой, не понимая что парни думают иначе чем женщины. Понятно, что ты возможно проверяешь его выдержку своими выходками, но ведь и у неё есть предел, после которого идёт стандартный лёд негатива, который есть в каждом.
Всё что делает тебе реальность с помощью других людей - это ты сама делаешь себе их руками (или словами) . Просто ты должна понять - зачем. А затем что благодаря них ты познаёшь свои слабые стороны чтобы стать сильнее и твой мужчина вызвался тебе в этом помочь. тренируя тебя, в надежде что не будешь обижаться на тренера каким бы болезненным не оказался очередной приём.
И ещё. В карме твоего и его рода есть накопления негатива и неразрешённых проблем прошлых жизней (как и у всех) и когда люди сближаются, то начинается естественная работа по растопке своей любовью этого заледенелого зла поколений. То есть это не его злоба к тебе лично это просто зло которое нужно своим сердцем растопить. Понятно что сердце от этого мероприятия притушивается на время, но если в комнате у твоего мужа грязно, то ты же не будешь тупо смотреть на это, а сделаешь уборку. Так и здесь. Дам совет, что во время скандала всегда обидно, но нужно сдерживать ответку, не добавлять ко льду ещё льда. Как пошёл от него негатив и недовольство - тут же включаешь любовь на максимум - не ожидая от него ничего. Он тебя лупит словами - а ты любишь! Вот он тест на силу и истинность чувств. Понятно что сложно сопротивляться своей гордости и эго, но ведь ты то сильнее её… или нет?
-"Ты сука опять борщ не приготовила? "
-"Милый, я просто думала сделать это вместе, или хотябы на кухне посиди со мной)) " чмок в щёчку.
-"Ты ещё и думать умеешь? Думалаб, то давно приготовила бы. Мне через час уезжать. И чё мне с тобой на кухне сидеть? (идёт к телевизору) "
-"Я успею дорогой за час, не волнуйся всё будет вкусно. " После чего разворачиваешься и идёшь на кухню в одном фартуке))) ) (Думаю он забудет про телевизор как минимум) .
Как видно из этого короткого сюжета, то женщина тут явно на высоте. Она топит негатив очищая отношения от негатива как маленького ребёнка от какашек. Наблюдая за твоей тактикой муж в долгу не останется и когда у тебя будет срыв, то чтобы не уступать тебе будет делать также ;)
Если то, что я сказал до твоего сердца не дошло, то расставаться будешь с каждым, думая, что все мужики СВО, так и не поняв где настоящий источник жизненных проблем.. .
-"Ты сука опять борщ не приготовила? "
Оксана Бельтикова
все это сильно попахивает учением Свияша, не нравится и уже переросла. Свияш звал на него работать, но не согласилась, так как в его книгах одно, а жизнь его собственная далеко не на высоте и проблем он не решил даже при таком умище
Оксана Бельтикова
мне не 18 лет, а уже 46 уже не только чувства работают , но и здравый смысл. И все это было уже и в корсете на кухню и в вечернем платье в ресторан заместо ужина, и невероятная кулинария. Я была хорошей женой и это все не сработало, поэтому ваш способ не подходит
Оксана Бельтикова
я просто не заходила на ответы. Что сейчас? он потерял все что имел после брака- 2 машины гараж, хорошую работу, кучу мужских игрушек- оружие, лодку, хорошие инструменты.. скулит толи обратно вообще, толи в постель. Вообщем он ухитрился у меня свистнуть одну вещицу, не столько дорого- 5 тысяч, сколько не достать, я даже выговаривать не стала просто прервала общение. ну что ему явно хуже чем со мной. Тут один знакомый сказал- мужчину делает женщина. При мне была и хорошая работа и хорошие вещи, счас ничего этого нет. Это было его решение, ну я и решила, что это его потери. С документами правда помогла,а вот все остальное .... Вместе мы явно были сильнее и обеспченнее, если я еще держусь на плаву, то он уже тонет- долги, отсутствие работы, отсутствие инструментов чтобы заработать
вот и женись после этого.. . при первой же соре угробят источник доходов.. .
а у тебя что свои источник доходов? если да то он что не угробляемый? или ты не угробляемая?
Оксана Бельтикова
у нас у обоих есть свой источник доходов, у каждого своя фирма. Ссора далеко не первая и за спиной 14 лет брака. Мою фирму угробить почти не возможно- я профессиональный юрист и директор много лет
В сердечный делах головой решать бесполезно. В основном все значительные события - имено уход например или месть - это уже функция ума - любить можно любовью и тогда не надо придумывать тактику поведения - само прет и прет. Отчаянные действия тоже всегда продиктована чуствами - а высшее чувство любовь! Значит если остро желание наказать - значит просто осознайте что к вашему мужу вы испытыватся желание - пусть и в такой непривычной формы. Пары всегда играют двумя полярными чувствами - мир ведь дуален. Раз ест желание отомстить - значит есть сила еще желания между вами. Часто пары быстро сходят с высшего проявления своего желания - желания любви в желание испытать уже более любимые чувства приходящие с жизнью. Агрессия, боль, желание причинить боль, стресс, ссора, гнев и проч. То что душа черного успела накопить... Так они могут жить годами или всю оставшуюся жизнь - связанные просто силой желания. На самом деле изначально дается не чувство любви - а чувство связи, единства, парный эгрегор. А пара сама творит эту связь - хочет любовью, хочет враждой, хочет нежностью, хочет злобой.
А вот когда связь действительно обрывается - то в принципе ничего и не происходит. Все просто - много у вас еще эмоций - значит осознайте связь с этим человеком - толку заводиться.
Значит пошел он нах!
если готова простить, живи, а если нет, уходи... мало ли что давным давно обещал, тогда он одним был, сейчас совершенно другой.. люди меняются...
И еще обматерт неоднократно... и дальше-больше... еслин разобраться в причинах... А мстить так радикально не нужно... кто знает... може еще из этого источника придется напиться