Расставания

что делать с игрушками и подарками, которые он мне дарил, если теперь меня бросил?

Не выбрасывай, а вдруг вернётся.
Валлентин Хохлов
Лучший ответ
носить
Сергей Хомяков
ничего) )
можешь вернуть ему так с гордым лицом и поднятым носом) )
а вообще-оставь на добрую и светлую память))
отдай детям

не своим!!!! это понятно! в детский дом или детям знакомым.... соседским!
Shodmon Kh.
Решай сама. Хочешь забыть его - избавься от игрушек. А если хочешь помнить или надеешься, что вернется - сохрани.
Андрей Паучков
Оставь себе. Зачем отдавать. Я на память всё оставлял. У меня все открытки от бывших хранятся и игрушки и многое другое. Открыток вообще штук сто. Не надо забывать прошлое. поверь мне (мне 30 и я знаю точно)
Люда Гоцак
Отдать нуждающимся или в мусорку.
Да.... мир совсем сошел с ума.... нет слов вообще.
Собери в корбку, перевяжи лентой напиши его имя и отдай на хранене бабушке или отвези на дачу, или в чулан задвинь. Лет через 20 приятно будет открыть.
Лидия Вот Так
пускай валяюца, мож сгодяца как нить))
оставь себе))))
Играться с ними)
сама решай как чувства подсказывают!
Игорь Березин
по закону пополам делить нужно совместно нажитое
себе на память оставь. сейчас избавиться от подарков хочешь, а потом на все пойдешь, лишь бы их вернуть. не важно как закончились ваши отношения, в твоей голове всегда будет память о нем, а подарки-это след ваших отношений. он делал тебе приятно, и раз вы такие маленькие, то понятное дело что он не зарабатывал тех денег, на которые покупал тебе все это. поэтому уважай старания человека, пусть даже и в коробке пылятся эти подарки, но оставь их при себе.
Если тебе только 13 лет
Продать на AVITO
Разорвать, сломать и выбросить, тем самым успокоить свои нервы!))
Bota Kereeva