Расставания
Не тянет к парню, сразу порвать или "стерпиться слюбиться"?
Есть парень который влюблен в меня, но меня к нему не тянет, вроде и симпатичный и хороший но что то не то, не мое.. . все дело в том что не могу выкинуть из головы бывшего (хотя и сделал очень много плохого мне) но все равно не могу, может времени с момента расставания прошло мало (2 недели) , а может дурацкая надежда на то что вернется ( в общем не знаю, девочки помогите, как с этим хорошим поступить, бросить сразу или подождать приглядеться к нему?
не стерпится и не слюбится, но тебе просто необходим сейчас хороший парень под рукой, чтобы легче забыть бывшего, так что пусть ходит и пусть любит.
Стерпится-привыкнется.
А потом здесь же задаете вопросы типа "Раньше ничего не чувствовала, а когда расстались поняла что не могу без него"
сразу
не будь садомазохисткой
а вообще позволяй себя любит-это так маленький совет
Если хочешь сохранить нормальные отношения, будь с ним честна, не гони его просто объясни, что не готова к отношениям и оставайтесь друзьями, а может он и поможет Вам забыть бывшего...
И зачем нужен рядом человек, в котором Вы не видите отдушину, а только думаете о том, дать отставку ему или нет?... тем более, раз Вам так нелегко из-за воспоминаний...
У каждого по разному! Есть люди которые ценят малое, внимание и главное чтобы не быть одному. Лично я один раз встречалась с парнем и симпатичный и умница и внимательный, ну все при нем. Но душой не тянуло, думала привыкну, а нет! Через пару недель уже воротило от одного поцелуя. По мне так или все или ничего!
Лучше не морочить парню голову, а рассказать все как есть. Возможно действительно еще прошло мало времени с момента расставания. И чуть позже Вы отнесетесь к новому МЧ совсем по другому.
Две недели - это, конечно, недостаточно для того, чтобы полностью избавиться от эмоций, воспоминаний и чувств. А с этим парнем общайся, но ничего ему не обещай. Если и через больший промежуток времени всё останется по-прежнему, то новый парень, наверняка, - не твой.