Расставания
Девушка не заинтересована следить за своей фигурой и внешностью, так как не боится терять этого мужчину.
Что же он не может быть таким, чтобы ей захотелось стараться для него?
вы её не любите просто. У всех бывают моменты слабости.
Это она так сказала? Что не боится его потерять??
Ну, вы же сами на свой вопрос ответили. Она хочет его потерять, не заинтересована в отношениях.
Следить за собой - это привычка у девушки. Как правило - с детства. Либо мама привила. Либо нет. Та, у которой это привычка - будет это делать всегда, с кем бы она не жила, и как бы он не относился. Она это делает для себя. А какая не привыкла - будет временно подтягиваться, когда хочет понравиться конкретному мужику, а потом так же расслабляться.
Так и хорошо! Зачем рядом мужчина, которому важнее внешность, чем личность! Пусть радуется, что вовремя избавилась от него!
Не знаю, где Вы такую девушку нашли)))) ) Девушки обязаны следить за собой всегда! И не для мужчин, а для себя любимых!
Именно так зачастую и случается.
А потом истерики - ты меня бросил!
И не надо рассказывать про "внешность-личность" Невнимательна к себе - невнимательна к мужчине, пофиг его проблемы, не пофиг только собственные желания. При этом любые знаки внимания рассматриваются как должное и.. . надоевшее. Цветы? - а почему не красные? Колечко? - Могло быть и побольше! Ресторан? Нет, опять тормознутые официанты и повара с руками из задницы. И вообще у меня голова болит!
И вообще чем ты там на работе занимался до 23-00...
Да, блин, бабло рубил тебе на очередную хрень, которой ты по обыкновению будешь не рада.
А потом истерики - ты меня бросил!
да не нужен он ей.
Какой мужчина так и девушка будет вести при нем!!
Сам виноват. Если любит то будет любить такой какая есть. А он не любит, ну и зачем тогда для него стараться?
девушка видимо себя не любит... раз не заинтерисована за СВОЕЙ фигурой следить!!!! просто дура!!! надо прежде всего себя любить....