Уже нет.
Потому что знаю, что
1) не пропаду
2) одна не останусь.
Расставания
а вы боитесь терять? держитесь за последнюю нитку?
Держусь.. . Так на нитях и живу...: -)))
Надежда Гуселетова
тяжело наверное
Нет ничего страшнее потери любимого человека. Иногда нужно отпустить, чтобы не потерять.
Я уже потеряла.... уже не боюсь... надеюсь что скоро опять найду!!!
Всё в руках Божьих.. . Терять больно, но может быть это начало новой встречи? Ведь всё течет, все изменяется...
Смотря кого и чего. Если этот человек стоит чтобы за него боролись, то да, но при этом случае доводить до последней нитки не стоит. Ведь сломанную вазу не склеить, так и в отношениях. Фундамент надо строить сразу изначально, чтобы все было крепким и здоровым! Да сам этот человек не доведет этого чтобы за него боролись, если будете вместе то лучше бороться вместе за будущее, где есть ты и он.
надоело бояться терять, сам уже все отпускаю, пусть катится. так проще.
Никто никого не может потерять, ибо никто никому не принадлежит. (с)
Но людская психология такова что все боятся терять.... А мысли материализуются, так что чего больше всего боишься, то и случается, к сожалению.
я не боюсь потерять.. . мне уже просто некого.. . всех потеряла...
все мы боимся потерять то, что нам дорого и слишком тяжело отказываемся от того, во что мы вложили свои силы, пэтому и держимся за последнюю нитку. Только вот нужно помнить нитка никогда не станет канатом, но все равно когда-нибудь порвется
Я да я боюсь терять. Все боюсь терять не только...
да нет не боюсь как некак насильно мил не будеш к томуже если он хочет уити то зачем держать? себе и ему хуже толька делать так чтоли? ну тогда в чём логика ???