Расставания

Можно ли надеяться на чудо когда рвется последняя нитка?

Аурел Лукич
Надежда умирает последней.
Wef Nikolai
Лучший ответ
Можно, может еще все наладится
Pavel Горячий
Аурел Лукич Спасибо....сочувствие самое человечное качество на свете....
в отношениях, не стоит, если нитка рвется то на данный момент все.. может спустя время, что то и заблещет но нитку не соеденишь, будет узел...
Леван Церетели
Конечно, надеяться и верить ...
Ольга Коневец
Шанс есть всегда, держите крепко эту ниточку и все еще может наладиться!
Kazim Qadimov
там где тонко всегда рвется а свяжешь все равно узел найдешь и таких примеров много ведь не даром говорят в одну воду два раза не вступишь но найвная верила что и разбитую чашку можно склеить мы прогибаемся а им пофиг и узел рвут там где не надо и чашку в дребезги поэтому надо поступать согласно мужской логике
не ждите чуда, создавайте их сами
а как иначе, тогда и нитки не станет
Надейся, но несильно, а то потом будет тяжелее пережить расставание, в течение долгого времени будешь не в силах отпустить его: ( так что я бы на твоем месте как-то морально себя подготовила что ли... хотя мне легко говорить)
Надеяться нужно всегда!
Надежда умирает последней!!!!
Eugenia Baer
то чего человек ждет долгое время-неполучив-неважно-пусть даже как вы говорите рвется последняя нитка-где-то в глубине души-он будет ждать! неважно даже счастлив ли он будет! -это как эффект незавершенного действия!
Если рвётся ниточка, купи трусы из латекса)))
N*
Nadine ******
Аурел Лукич Медаль за глупость....
нужно!
считаю нужно забыть прошлое и начать жизнь с чистого листа. В жизни случается всякое. но нужно жить дальше. А вдруг вас настигнет новое взаимное чуство?!
Со
Сорт