Расставания
Разочаровала жизнь? Будите бороться или поплывете по течению надеясь на чудо?
Я поплыву на начало речки, и начну все с начала и больше не допущу одинаковых ошибок, а если совершу, я буду бороться до самого конца, пока все не исправлю.
Если жизнь разочаровала, нет смысла и желания бороться. Поэтому я просто уйду.
Karen Sahakyan
Так в чем же дело? Чего ждете? Да еще активно отвечаете перед уходом в мир иной
Разочаровала жизнь?
Буду делать ни то, ни это. Буду ни бороться, ни плыть по течению.
Изучу принципы образования течений, принципы плавания, найду более эффективный а также такие, которые ранее не применялись.
Человек он потому дважды разумный (homo sapiens sapiens), что умеет не только использовать орудия труда, но и понимая потребности изготавливать их.
От бороться - здась орудие труда. От подстраивания (или плаванья по течению) - изучение реальных потребностей. Те понимание того, что же действительно надо.
Совмещу, оба способа и избегу их одновременно.
надо стараться быть над течением, оно все равно снесет
смотря в чем разочарование
Буду переосмысливать все.
Полно "море" пловцов. Иначе, мир бы вымер.
я и так плыву. вроде нормально. течение хорошее видать. правда отсидеть успел плавая по течению.
Бороться однозначно!
вопрос на 100500+))
знать бы ещё с чем бороца?)))))))
Нет. Буду бороться.
Не разочарует, если трезво оценивать свое состояние и грядущие возможности. Когда мысленно готовишь себя к провалу, тогда падать с небес в дерьмо не так больно.
Разочарование - тоже проявление жизни, не стоит руки опускать и всё сложится!
борьба и есть жизнь, всё остальное пустышка.
Бороться только бороться!)))
...всегда почва под ногами....
Можно подумать, жизнь может очаровать. А кто не очарован, то и не разочаруется