Расставания

разочарована в мужчинах(((

почему мне мужчины причиняют только боль? с кем бы ни познакомилась, их не устраивает моя внешность(( познакомилась 3 месяца назад с мужчиной по интернету, общались, все хорошо, собиралась к нему поехать в гости летом....ежедневные звонки, смски....вчера он увидел меня по камере....а сегодня сказал что разочарован во мне..теперь я испытываю тупую боль...незнаю что думать и что делать....
Верь, придёт "электронная любовь"
Андреян Ли
Лучший ответ
Татьяна, вы очень приятная на внешность, с хорошей фигурой. Беда наверное в том,
что вы слишком доверчивы к мужчинам.
Танюша, я тоже познакомилась в мире с МЧ, мы были просто друзья общались неделю, теперь он пропал, ну и фиг с ними! Мы просто достойны лучшего! Уж поверь мне !
У вас ещё всё впереди.
инет- ответственности нет:)
Он испужался))) ) или он не он))))
а зачем знакомиться в инете.... проще в реале это делать.
Акбота К_О
понимаете одно дело видеть по фото
другое дело воочию
по интернету и по смс-кам мы читаем так как нам удобно
а в реальности мы видим что и как человек говорит и выражает это своими жестами, мимикой и прочим
бывает люди фотогигиеничны а в реальности не очень то
Наталия Сон
интернет не лучший способ
Ирина Папенко
не обращай внимания на это в интернете трудно найти себе молодого человека, я 2 раза встречалась с парнями из интернета, первый просто меня использивал как куклу для секса, хотя я далеко не кукла, а второй, да он классный но такое сказал, что я было в шоке, не волнуйся прийдет и твой человек...
Ольга Шевелёва
Танюш, ни один настоящий мужчина не причинит сознательно боль женщине. Судьба Вас защитила от подлеца. Поблагодарите её за это. И будьте счастливы. Вы-неповторимы!
Радуйтесь, что выяснилось это сейчас, а не когда бы вы к нему приехали. Было бы совсем плохо! Ищите дальше. Считайте, что это он не достоин вас! Удачи!!!:)
Это временно. Найдётся твой половинка, который ищет именно тебя -- именно с такой внешностью.
Так что всех посторонних за борт. Люби и жди. Всё придёт
попробуйте сменить ориентацию...
незнаю на счет этого сказать не могу, это от человека зависит что он ищет и что ему надо
Я с моим мужем познакомились в интернете. Просто выставляйте фото сразу. И знакомьтесь с людьми из вашего города. И не тяните с реальной встречей.
))) Фиеста (((
В первую очередь полюби себя!!! !
И увидишь как все изменится!
Да не знакомтесь в Интернете. По-моему вы очень симпатичная девушка. И так найдете себе.
Nı i durak on, razve mojno lyubıt tolko za vneshnost? Ya znayu istoriyu, kogda devushka- invalid poznakomilas takje kak i vi, a potom oni pojenilis, u nih semya, rebenok. Glavnoe dusa cheloveka
Ой, не расстраивайтесь так. Больше общайтесь в живую-больше шансов встретить хорошего мужчину. А в нете много сидит трусливых и слабохарактерных мужчин-видимо вы сильная и яркая женщина а он думал мышь компьтерная вот и испугался. Счастья!!
А зачем их так радовать своими разочарованиями???
Танюша, какие ваши годы? Что за уныние. Да вы выбирайте, а не они устраивают вам кастинг. Вы прекрасная девушка. Порою мы своим поведением программируем окружающих на реакцию к нам. Задумайтесь может причина не во внешности, может ваша неуверенность в себе провоцирует мужчин на такое поведение.
Танюша, вы сипотичная девушка, не надо все драмматизировать, он отказался от встрчи, потому что сам наверное закомплексованный, страшный, вредный, вонючий карлик) он понял, что он вам не понравится и испугался! незнакомьтесь в интернете, там сидят одни неудачники, это уже проверенно! надо быть более уверенной в себе, не надо сразу доверять человеку, пусть поступками докажет сначала свои чувства! выйдете на улицу, улыбнитесь солнышку, вы прекрасны, когда будете уверенной-сразу заметите как на вас смотрят мужики.
Инна Л "...там сидят одни неудачники..." Осюда вывод Вы сами в первых рядах!!!!
Не любишь себя, Танюшка! (Только полюбив себя, можно любить других людей) . Правда раскрываться перед каждым то ж наверное не нужно.
Radai Lordd
Если он смог разочароваться, значит до этого ты сумела его очаровать, это же здорово!
Значит не судьба. Жизнь на этом не закончена. Ищите и найдете!! ! Удачи!!!
Андрей Бобров
Вот такое общение по интернету.... говорить можно все, что угодно... и обещать.. представьте, у меня почти тоже самое было... но я для себя сделала вывод - как можно проще ко всему относиться и не принимать все за чистую монету... поэтому и разочарование в мужчинах.. это пройдет - поверьте...
Жансар Иманов
незацикливайся на одной цели.
относитесь к этому немного проще. Да и мужчины они сами не понимают чего хотят. Будьте проще да тут такое тоже бывает. Ну значит это не тот человек который вам нужен был. Не переживайте вы встретите нормального мужчину я вам этого желаю. Не расстраивайтесь так сильно.
Потому что трусы они!! ! Не все правда!
Milana Alieva
Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые, что они причиняют боль... смотрите на ситуацию под другим углом... у меня была ситуация знакомства по нету: пока общались, чуть не поженились, встретились - кроме смеха (с моей стороны) ничего и не вышло, остались дальними знакомыми... никакой жалости по поводу потраченного времени и рухнувших надежд, интернет - это игра, играйте! А вот веб камерой в этих целях пользоваться не советую - не выигрышный ракурс и качество дерьмовое... не расстраивайтесь. .
просто испугался, что ты и в правду приедишь,... а у него жена и семеро по лавкам ))

П. С посмотрела твои фото--очень даже миленькая ))))
пропусти мимо... не нужен он тебе!! ! и хорошо, что так быстро это разрешилось.... ты милая, привлекательная девушка... все у тебя будет!!!!
Начните ухаживать за собой... серьёзно... Я вам обещаю результат не заставит себя долго ждать... Это не ваш парень был....
Если для мужика главное в женщине ее внешность - то это не мужик. На внешность клют пятнадцатиоетние пацаны, а нормальный человек на это даже и не посмотрит. Кроме того, вы симпатичная, и если этого мужичонку что-то не устроило в вас, то это его проблемы. А вам обязательно попадется нормальный человек и все будет у вас хорошо. Не унывайте, у вас все впереди.
Вообще то много игроков в сети .сначала общение, любовь до гроба, кричит приеду свадьба и дети будут, ты наивная веришь а потом через какое то время узнаешь что мальчик просто играл в сети и все ложь.
Любовь в сети а боль настоящая в сердце.... просто не ищи нечего все само тебя найдет.
Таких к сожалению много! Пока идёт общение на расстоянии, их всё устраивает, а как доходит дело до встречи, они тут же испаряются. Это хорошо, что он ушёл сейчас, а не потом. Переписка к сожалению не может раскрыть человека полнстью, и дело совсем не во внешности. Их пугают новые отношения!! ! И очень!! ! А вы миленькая и очаровательная) ) выше нос, к новым успехам и знакомствам)))
*¤Твой*¤ *¤*¤*¤
Танюшка - ты милая, симпатичная девушка. Знай себе цену и верь в себя! Может проблема в том, что ты в каждом мужчине ищешь мужа и надеешься на серьезные отношения? Они это чувствуют. А мужчины, они ой как этого боятся! Относись к отношениям с парнями проще, не рассматривай их как потенциальных мужей, относись как к другу вначале. А любовь прийдет, сама не заметишь как. А для серьезных отношений мужчина должен сам созреть и захотеть их и тогда уж ты никуда от него не денешься. Все у тебя впереди! Будь поуверенней в себе!! ! Сильные и жизнерадостные люди притягивают к себе! А отношений все-таки ищи в реале. Может твоя любовь ходит где-то рядом!
Оксана ***
Вам мой совет, во первых вам нужно об этом забыть, затем вам нужно сказать себе самой что вы самая обаятельная и привлекательная, и если все мужчины с кем вы встречались говорили что их не устраивает внешность, значит они просто не достойны вас... и надо понимать. что некоторые мужчины ценят внешние данные. Но не стоит утверждать что все мужчины, есть нормальные мужчины... да наверное бог выбрал для вас испытание на личном фронте, и та на верху проверяет вас как вы справляетесь с этим испытанием. Но вы должны быть сильной, и понимать... да и знать наверное, что каждый человек имеет право быть любим (любимой), я повторю еще раз что каждый человек! Ну а так совет небольшой, если вы встретили человека, не пытайтесь влюбить его в себя, не делать каких либо знаков внимания, и не влюбляться с первого взгляда... просто нужно время для того что бы понять нравитесь ли вы мужчине или нет. Время для все и каждого разное, иными словами присмотритесь к человеку по ближе, и возможно у вас все получиться. Удачи вам! И не унывайте. все у вас будет хорошо!!! Просто верьте,. надейтесь, и ждите)))
Дарья Дедова
Разочарование-это всегда очнь тжело. Если он вас увидел и посчитл, что вы не подходите друг другу-это не означает, что вы не та женщина.. Может он не ваш человек. И это хоошо, что он в этом признался сразу, только нужно было покорректнее объясниться. А преживать не стоит, у вас все впереди. Поверьте- есть очень хорошие мужчины .Любви вам!
Захар Панюхин
Главное не разочароваться в себе. У мужиков... да у них куча комплексов. Сначала когда знакомишься, пару дней встречаешься - вроде сильный, уверенный в себе парень, образованный. Но это обман. потом он показывает свое настоящее лицо. . мямля, неудачник, зануда. А еще говорят - сильный пол!
Это не они в нас разочарованы, а мы в них!
Любите, себя, уважайте себя. Если его в вас чего то не устраивает, то это его проблемы.
У меня тоже такая ситуация была, что причиняли боль мне, бросали. А недавно я ПЕРВАЯ бросила парня, посчитав, что он меня НЕ достоин. И мне стало легче.
УДАЧИ!!!!
вот такие они
Да не заморачивайся, я больше чем уверена, что он просто испугался, что ты очень красивая!!!!)))
Забей на него, еще на слова всех козлов внимание обращать. А по инету не знакомься, тут все не всерьез
Syxrab Macho
Не переживай, хорошо, что он еще тебе сказал об этом, другие исчезают молча. А вообще причина не во внешности, просто нашел лучше. У меня такое было и это не значит, что ты плохая, просто другая. Будет у тебя тот, кому будешь нравиться только ты. Удачи.
Опять "все мужики сво... " Надоело, ухожу на Юмор. Нет, скажу напоследок. Поймите, так бывает, что одному человеку не нравится внешность другого. У каждого свои вкусы, нравится нам это или нет, кому-то нравятся толстые, кому-то худые, кому-то блондинки, кому-то брюнетки и т. д. Это нор-маль-но! Мне, например, тоже многие женщины отказывали во взаимности. Ну не всем оказывается я нравлюсь (как это ни странно :-) )! Я же не делаю вывод, что все женщины стервы, сучки и коровы! Танюшка, у тебя всё будет хорошо, я уверен. Ты молодая и красивая. Выключи компьютер, выйди на улицу и общайся с людьми. Не сомневаюсь, очень скоро ты встретишь человека, который будет тобой восхищаться. Удачи!
Natali Buzunova
Не нужно к этому так относиться! Не воспринимайте это так близко к сердцу! Попался тупой козел! Ну что же вы так расстраиваетесь? Вы должны любить себя, такой, какая вы есть! И найдется тот человек в этом мире, который тоже полюбит вас, такой! По-моему, вы привлекательная женщина! И все эти мужчины, просто не достойны вас. Нашли из-за чего расстраиваться! Почему женщины так любят винить в сем себя? А вы не подумали, что может быть он решил, что вы слишком хороши для него и испугался? Мужчина который выбирает женщину по внешности – это просто одноразовые отношения. Вы еще найдете своего мужчину, верьте в это и никогда не отчаивайтесь!
Jasurbek J
Они эгоисты
Поверь, на этой планете ты не одна такая!! ((( как бы не было грусно
Hhhuhudjf
Да козел он, озабоченный! Не переживай! Он просто увидел, какая ты красаица, а он-то урод.... Вот и решил таким образом отомстить тебе за свою неполноценность!
Радуйся, что Господь отвел от тебя этого морального урода.