Все влюбленные сначала в розовых очках и мнимое выдают за желаемое.
Мы не замечаем плохие качества того человека, которого любим.
Со временем, когда начинает уходить эйфория и розовый туман начинает рассеиваться, мы только тогда замечаем все то плохое, что есть в этом человеке, но иногда для того чтобы снять розовые очки и посмотреть на реальность трезвым взглядом, уходит не мало времени.
Тогда и начинаем разочаровываться и жалеть о потраченном времени.
Пройдя через прошлые отношения, я для себя сделала один хороший вывод, как бы сильно мы не любили человека, обязательно нужно не сердцем смотреть, а разумом.
Да сложно, но можно и тогда не будешь жалеть ни о чем, ни о времени потраченном, ни удивляться почему оказался таким плохим. А не таким, как себе на фантазировала.
Нельзя наделять человека теми качествами, которые в нем отсутствуют, а зачастую мы хотим видеть только то, чего сами желаем, но это совсем не так в действительности.
Не жалей о том что было, зато ошибки свои сможешь исправить в настоящем и будущем.
Расставания
Сильно разочарована в бывшем и в потраченном времени(((Почему вначале так не понимаешь?
Любовь зла...
потому что влюблены до безумия были, не видели или не хотели видеть его недостатков, были ослеплены.. . не переживайте понимаю сейчас вам тяжело.. . но не жалейте потраченное время.. . это опыт.. . значит вам суждено было так обжечься.. . удачи вам...
Он может думать точно так же... все перемены к лутшему... делай выводы и не грусти... ведь жизнь продолжается... поверь будет лутчше чем было... и твоё ждёт тебя... прости и отпусти... удачи милый друг....
потому что это каждый раз новые грабли, не такие, как были
тю, радуйся, что сейчас закончилось, а не намного позже.... опыт в любом виде полезен :)
патаму ша очки розовые розовые одеты в самом начале
Потому, что влюбились в выдуманный образ, нацепленный на реального человека.
Да вообще он был тебе нужен?
Потому что сперва мы видим в человек только то. что хотим. А по прошествии некоторого времени, начинаем видеть и другие его стороны. Так уж мы устроены. Ищите что-то положительное в тех отношениях, ведь было что-то же и хорошее, за что вы его любили и были с ним. Тогда не так будет жаль этого времени.