Бывают периоды в жизни когда живу один. Вот расстался с женой. 7 лет были вместе. И конечно, гормоны дают о себе знать, но отношение к сексу у меня очень простое. Ну часто простое.
Это просто элемент отношений, которые уже больше чем просто беседы.
Иногда бывает я чувствую что я хочу и женщина тоже, я проявляю инициативу. Иногда я ошибаюсь и получаю отказ иногда нет.
В любом случае я очень спокойно отношусь в этим вещам. Секс с любимой это прекрасно и необходимо. Секс просто с гулящей дамой, это прикольно, приятно, но не более того. Без него долго конечно плохо. Но это не должно в мужчине вызывать чувство уныния. Когда много секса без любви, то тоже угнетающе действует - проверенно !
Поэтому главное много здорового дружеского общения и если повезет - любви. Но в влюбом случае здоровая душа чувствует себя так:
1) Одинокий, мало общения - неплохо !
2 ) Одинкий в личной жизни, но много дружеского общения - очень хорошо !
3) Личная жизнь, во влюбленности, много общения - неплохо! кому то очень хорошо !
4) Любовь, друзья и все как по маслу - Жизнь полная !
Т. е. любовь с сексом это не как в 15 лет - развлечение и кайф. Это гораздо глубже и серьезней. Можно сказать что это замечательно !
Но это и не просто! Т. е. там много тонкостей! Например - ответственность, забота ...Но местами конечно любовь с сексом это дикий кайф !
Расставания
В вашей жизни секс имеет какое значение, на каком месте стоит, вы разочарованы в процессе, почему да или нет?
Не на первом - точно! Это дополнение к гармоничным, теплым отношениям. Совсем не разочарована, наоборот!
на 3-5. не разачорована просто есть дела по важнее
Имеет какое-то значение, в процессе не разочарован, много чего есть в жизни, что более интересно и дает радость жизни.
Не на последнем,
не разочарована, но это далеко не первостепенное значение
Не на последнем, но и не первом! Всегда приятно иметь дело с профессионалом!
Важно, чтоб пожизни были и другие интересы, а секс-это дополнение