Расставания
Для Вас возраст и интеллект партнера имеют принципиальное значение ?
для меня имеет значения - интересно или нет с партнером, а возраст совсем не важен...
возраст нет ...а интеллект очень даже да.... а иначе и поговорить будет не о чем...
интелект имеет значение возраст - нет ( в пределах разумного конечно)
возраст совершенно не имеет значения. а вот интеллект да..
ум чётко имеет значение, а возраст... если жизненные ценности и взгляды схожи, то варианты возможны))))))
для меня имеет значение и то, и другое. Но интеллект, конечно на первом месте. Умная женщина всегда красива, а глупая красавица чаще всего вызывает только раздражение.
интеллект и уровень развития личности партнера имеют огромную роль в жизни... .
иначе, когда пройдет этап влюбленности, этот недостаток может послужить главной причиной развода... .
я писала дипломную работу на эту тему, проводила исследования, тестирования.... и моя гипотеза, о том что у ровень интеллектуального развития во многом определяет удовлетворенность браком подтвердилась на все 100%...
выбирайте себе ровню, по образованию и интеллекту, тогда не будет проблем в браке и семейной жизни... .
удачи!
принципиального значения не имеют
С интеллектуальным человеком всегда интересно, а возраст это не главное.
Нет... когда любишь - это не принципиально... как и все остальное.... главное взаимность.... тогда будет и все остальное....
Для имеют значение, хотя иногда великовозрастные и даже не сильно умные так умеют любить, что умным с их практичностью и рассудительностью и не снилось. Все зависит от конкретного человека.
В каком-то смысле да.
Интеллект, прежде всего, возраст- в рамках "разумного".
интеллект-да, возраст-начиная с моего и до 45
да. имеют)
Возраст нет, а интллектуально неразвитым бы то покраней мере неприлично
Возраст не принципиально - но желательно разница не более 5 лет в ут или иную сторону, а Интеллект - очень даже принципиально. Чел без интеллекта как-то скучно.... бееее