Расставания
А всё -таки возраст имеет значение ???И если парень младше, то ничего хорошего из этого не выйдет ?
Надежность человека не зависит ни от его положения, ни от его образования, цвета волос и глаз*), уж тем более от возраста - все идет от семьи, от воспитания в первую очередь, возраст лишь определяет период опыта и знаний, а хорошим человеком можно быть в любом возрасте*)
Ну, у кого-то, может и получится.
Но мальчики главнее. А там, где девочка с характером да ещё и старше, мальчику судьба быть подкаблучником.
А ругаться - ну, это индивидуальное.
А год и три - это не такая уж и разница.
)
Просто надо определиться.
А ругаться - ну, это индивидуальное.
)
Просто надо определиться.
Солнышко моё....
Наверное такой малый возраст ничего не решает... .
Вот 7-10 лет, это да... .
А так думаю ничего особенного нет в разнице!
Вот 7-10 лет, это да... .
а причем тут разница в 1 год???? люди из разных поколений могут находить общий язык и интересы.... если хотят друг друга слышать и понимать...
у меня есть примеры счастливых семей, когда мужчина младше женщины на 5 лет! А 1 год и 3 месяца на мой взгляд ерунда
у кого как... у меня знакомые, тоже парень младше на 1,5 года поженились. И счастливы!
Возраст ни о чем не говорит. У меня был парень младше на год и даже на 13 лет старше. И поверь мне, самая главная разница - отношение к жизни и каждому нравится что-то свое. Подруга вообще вышла замуж за парня, который на 4 года младше нее и они счастливы. Так что, слушай свое сердце, а если есть проблемы - решать их вместе, спокойно и все будет ок))
Это не имеет значения, старше он или младше... Главное, чтобы у вас была любовь и взаимопонимание
возраст тут совершенно не при чем.. . если ругаетесь, значит нет взаимопонимания.. . 1 год это не разница.. . мой парень младше меня на 5 с половиной лет и ничего живем.. . причем очень даже хорошо живем...
Мой тоже на год меня младше и мы тоже ругаемся постоянно, но это не мешает быть нам вместе
Я считаю, если люди совершеннолетние, то возраст не имеет никакого значения. Просто не сошлись характерами, но любите друг друга.