Расставания
как можно доверять тому,кто один раз уже сильно обманул и разочаровал?
Занести его в чёрный список и проводить наблюдения за поведением как это делают врачи с пациентами. Возможно и будет разъяснена ситуация. Но и не терять времени для поиска уверенных кандидатур на которых можно положиться..)))
Так же как и самому себе. Себя мы тоже частенько обманываем. Всё проходит. Ищи хорошее в грустном.
я придерживаюсь мнения, что второй шанс всегда надо дать!!!! если это будет снова и снова повторяться, тогда бросать этого человека без сожаления!!!! пусть потом локти кусает!! ! а такую дуру, чтоб это терпеть фиг найдет!!!!
Сделал один раз сделает и второй! Но есть и исключения, в любом случае решать тебе!
Попробуйте увеличить квоту доверия. Все имеют право на еще один шанс!
а зачем он нужен,,,,
Понимай и прощай. Это жизнь и сценария на нее не написано.
все мы не идеальные! Если вы дороги тому человеку, он сделает всё для того чтобы вы ему опять доверяли!
НЕЛЬЗЯ доверять тому, кто один раз уже сильно обманул и разочаровал, потому что это будет повторяться снова и снова, пока до Вас не ДОЙДЕТ что он за человек.
Просто захотеть в него верить снова..
Нужно дать испытательный срок... Люди разные... Некоторый только на словах говорят, что изменяться... А некоторые и вправду изменяются, причем в лучшую стоону... Посмотри, как он себя пведет... Может не напрасно дала человеку последний шанс?
забудится и ты начнешь доверять опять