Расставания
сколько шансов на чудо? (подробности внутри)
Мы с девушкой расстались на прошлой неделе. Расстались не так как это часто бываеет, после ссоры, а просто расстались. У нас даа года почти были отношения но шли они неправилтным образом с самого начала. Вина в этом общая но больше моя чем её. Но тем не менее провстречались почти два года засчёт того что были сильные чувства. Но она устала. Она просто сказала что больше не может и ушла. После этого мы сели и обсудили всё то что было неправильно и почему все развалилось. Обсудили без всяких спор руганий и упреков ибо расставание как будто открыло нам глаза на эти ошибки. И после того как обсудили решили попробовать заново. Мы уже не живем вместе но встречаемся так как в первый период наших отношений. И всё бы ничего но я чувствую что она уже не та что была раньше и мы поговорили снова. Она призналась что уже нет таких чувств как раньше. Призналась что уже не с таким рвением летит ко мне на встречу. Не так часто вспоминает обо мне когда меня нет рядом. Но при этом говорит что хочет со мной проводить время все равно и что нам надо пытаться вернуть то что было. Я её люблю очень и не меньше чем раньше но она как я уже сказалостыла. Мы даже сформулировали фразу описывающую ее чувства - она уже можно сказать не любит меня но сказать что совсем не любит не может. Так же сказала Что по побольшей части все теперь зависит от меня но и она типа будет пытаться. И вот собственно вопрос. Какова вероятность что прежние чувства у нее воспылают вновь? Возможно ли такое чудо что мы опять будем вместе понастоящему или всетки это пустой номер а то что она хочет видеться это просто чувство привычки?
Все можно вернуть. Просто она ждет от вас решительных действий. Ей надоело, что вы два года на месте стоите- вот она и решила подтолкнуть вас таким образом. Если вы предпримите решительные шаги, то она к вам вернется, а если все и дальше будет также, то найдет другого.
Разберитесь в себе- два года это большой срок, если девушка нравится, надо съезжаться, жить вместе, делать предложение, а если нет, то не морочьте ей голову.
Не тереби душу. На все воля судьбы.
хорошо, что осознал ты что больше твоей вины.... у девушки перегорело.... включилась защита!! организм устал страдать ...это норма!! ! страдание эт стресс.... от длительного стресса можно заболеть... .
а были у нее вообще чувства? она привыкла к хорошему отношению, к обожанию, к тому что ее всегда ждут. . а от хорошего очень трудно отвыкнуть
у нее просто привычка к тебе. если хочешь проверить ее чувства то просто попробуй с ней не видится и посмотри потом на то как она будет себя вести
В вашей ситуации вы любите, а она позволяет любить и навряд ли что то можно исправить.
я думаю, что почти нет шанса возобновить всё, тем более, если девушка не может определиться в чувствах, то скорее всего это просто привычка. но если девушка всё таки определиться в чувствах, то вам повезло. главное желание!