Расставания
Теряя любовь Вы боялись жить?
Навеянно песней.
...НЕТ... не боялась... хоть и хреново было... плечи расправляла и с высоко поднятой головой двигалась дальше... всем смертям назло!!!
а, именно так и было. Казалось с любовью ушло все и ничего хорошего уже и не будет.
когда любовь живёт в тебе.. ты не страшась идёшь в жизнь.... и любишь просто так.. не посягая на его свободу и независимость.. просто радуясь тому.. что он на этой земле есть.... а с кем.. да какая по большому счёту разница
Хм.. . боялась, потому что не видела свою жизнь без этого человека, но жизнь преподнесла мне подарок, огромный, за мои переживания и слёзы, сейчас у меня замечательный мужчина, и я благодарю Бога за то что он мне его подарил. А тот оказался мерзким и лживым, поэтому всё что не делается всё к лучшему.
Нет, знала, что відержу и не заплачу
как то так получалось, что тут же кто то находился, в этот же день. Посему хороша пословица- свято место пусто не бывает !
если честно, т о да!! ! но я нашла в себе силы жить дальш, без него, как говориться время лечит, и это правда!!
любовь не проходит. меняется только объект.
это проходит, когда появляется новое увлечение
Да. Ощущение пустоты в душе хуже смерти.
нет, я смотрела дальше. ведь любовь она не вечна, когда нибудь, да умрет. и ради этого боятся жить, нет это неправильно.
"Но неужели я себе позволю слезы?
Заплачут камни и деревья, но не я!
Мне не доступна эта роскошь слабых духом... "
Заплачут камни и деревья, но не я!
не хотелось сначала.
не понимала зачем