Расставания
Вы теряли любовь и как реабилитировались от этого???
теряла. а реабилитировалась своими же силами. одно время помогла очень сильно йога и я перешла на вегетарианство, начала читать много философии, занималась мантрами. тоесть по сути убегала от реальности. вернулась оч скоро опять в реальность и мне было не так больно. а сейчас наверное уже не работает инстинкт самосохранения, поэтому спасать себя надоело. просто говорю себе что всё что ни делается-к лучшему. и плевать что это неправда
пережидала и начинала всё с начала. свет клином не сошёлся на одном человеке
То что не убивает нас, делает сильнее...
неделя запоя и опять как новенький:)))))))))))
плоха
нет любовь я не потерял! но любимая ушла от меня.... я люблю и буду любить ее. Это произошло буквально недавно. стараюсь заводить новые знакомства, меняю круг общения! ищу новые интересы. Старась начать жизнь с чистого листа! Но она никогда не выйцдет из моего сердца и души! Я принадлежу только ей одной.... и для меня главное ее счастье и благополучие. а свое я постараюсь построить заново.... Держись, друг
по старинке, со временем.
У меня была моральная поддержка подруг и родственниц. Пока не встретила его (бывшего) на работе, оказывается он тоже там работает.... Ну я реабилитировалась тогда по-стервецки не обращая внимание на начальство. Все сразу и прошло. Сразу же нашла себе новую работу (он там к счастью не работает) и все пошло как по маслу... Возможно Вас спасет именно работа....
У меня просто не везение в любви, как в настоящих чувтвах. Поклонников. "любовников" , ухажёров --пруд пруди. . а вот... (
Первый раз я любила человека, по настоящему любила. Звали его Александер.. . И он меня любил. Пол года встречались, пришлось расстаться, потому что он стал наркоманом, попал не в "тот" круг общения. ((( А я так его любила. Помню была в ресторане с одним парнем. Он за мной ухаживал. И тут вижу Сашу. Он меня тогда танцевать пригласил. танцуем, а у меня слёзы льются, всё внутри сжимается. Я так после этого танца ухажёра и отшила. Всю ночь с Сашей гуляли. Он просил, чтобы я вернулась, умолял, говорил, что исправится ради меня. А я сказала "нет". И вообще любое общение с ним прекратила, удалила телефоны.. всё.. потому что тяжело было общатся с человеком, которого любишь, а знаешь, что вместе вы никогда не будите. От общения с ним ещё тяжелее становилось.
С тех пор три года прошло. Вот недавно, представляете, буквально недели 3 назад мне звонит женщина. Сообщает, что Саша погиб. Я сначала не вспомнила, что за Саша.
А она сказала, что он меня любил всегда и если что случится попросил только мне первой позвонить... (
Плохо было, но что поделаешь, жизнь продолжается. грустно, что всё так вышло. Я его до сих пор люблю и скорее всего любить всегда буду... (
Елена Климук
удачи тебе
да всяко бывало.. . после второго развода год не могла на мужчин смотреть, не то, чтобы отношения заводить.. . но вот что характерно - после первого развода поступила в магистратуру, после второго - в аспирантуру.. . после недавнего увлечения снова писать начала.. . так что чувство - это проверка на прочность: из кого-то льется музыка или стихи, ну, проза в крайнем случае.. . а из кого-то дерьмо лезет...
знаешь, клин клином, мне тоже сначало было просто дико жить, бесило, что жизнь продолжается, я не понимала, как это может быть, а потом с другом напилась и мы переспали, причем я не хотела, но была слишком пьяна, чтобы сопротивляться. И ты знаешь, наутро мне стало легче, как будто груз свалился кг на сто, я за это время (полгода) первый раз улыбнулась, а потом вся боль стала проходить.. . Желаю тебе СЧАСТЬЯ, удачи и не грусти)
время вылечило... сейчас оглядываясь назад.. думаю как хорошо, что не получилось, могла не встретить того кто на самом деле настоящий и родной!
можно сказать даже реанимировалась. нужны годы и нужно крапотливо строить вокруг себя атмосферу гармонии и тепла.
по началу очень тяжело... жить не хочется!!!! я ушла в себя замкнулась стала злой ненавистной не навидела противополоный пол!!!! это продолжалось на протяжении пол года!!!! а потом встретила парня!!! сначала не хотелось с ним даже знакомиться!!!! а потом как-то все само собой и вот без его общения уже не могла!!!! потом мы стали встречаться.... он вывел меня из того состояния в котором я была!!! теперь даже не пью!!!! и знаешь я счастлива... но вот его предательства я не переживу.... а на днях видела свою бывшую любовь он очень изменился постарел потолстел а девушка на которую он меня променял вообще ни на что не похожа!!!! так что-что не делается все к лучшему!!!! главное чтоб за ним не бегать... им это нравится!!!! а перестаешь даже думать о них, они тут как тут!!!!
Елена Климук
просто кроме любви есть ещё критерий грусти ДРУЖБА
она была моим самым лучшим другом а теперь мы никто
********
любовь продлилась так не долго
чуть меньше года и прошла
теперь в сердечке одинока
мне только ты одна нужна
я знаю что за те полгода
что мы не видимся с тобой
нашла себе, нашла другого
а я стал для тебя чужой
его теперь ты сильно любишь
а я? кто я стал для тебя?
Меня ты скоро позабудешь
мы будем даже не друзья
скажи зачем были свиданья
зачем люблю шептала ты
ведь впереди одни страданья
разрушили мы все мосты
********
любовь продлилась так не долго
чуть меньше года и прошла
теперь в сердечке одинока
мне только ты одна нужна
я знаю что за те полгода
что мы не видимся с тобой
нашла себе, нашла другого
а я стал для тебя чужой
его теперь ты сильно любишь
а я? кто я стал для тебя?
Меня ты скоро позабудешь
мы будем даже не друзья
скажи зачем были свиданья
зачем люблю шептала ты
ведь впереди одни страданья
разрушили мы все мосты