Расставания

Сегодня я узнала, что мой любимый гуляет с другой. Как пережить?

Встречались почти 8 месяцев. Мои подруги увидели эту картину. после чего я начала звонить, не брал трубку, я писала смс, где он шляется, он сказал что меня это не должно волновать, между нами всё кончено. Как тяжело, когда родной человек вмиг становится чужим...
"...Но всё равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя... "
Дельфин. Любовь.

Врят ли "вмиг", скорее всего, вы просто не замечали или не хотели замечать.
Все перживают и не по разу. Только не надо теперь говорить "все мужики... ".
Будте сильной и красивой. Как представитель "сволочей" заявляю - это работает лучше всех уговоров.
Айдар Шагатаев
Лучший ответ
переживёшь, никуда не денешся, люди разводятся и продолжают жить.
эээ, тебе сколько лет? такое ощущение, что малявка совсем, раз такой вопрос.
иди в песочек поиграй!
Родной? Зачастую это иллюзия.... у Вас развилась зависимость от него! Зависимых они не любят они ими только пользуются.... отползайте!
***** Joker
Он Вам не родной.
Это мама Вам родная и папа.
Он любимый.
А любимых может быть много в течении жизни.
Держитесь, крепитесь, время вылечит боль.
Ещё смеяться будете со своих теперешних переживаний
поставить крест на нем и не общаться
он не достоин тебя! в следующий раз будешь умнее
Время лечит, но отомстить надо. Блестнуть своей шикарностью, чтоб вспомнил с чего начиналось и пожелел.
Прожил я несколько месяцев с ней. И когда пришло время расставить точки над "и" то, мы решили, что нам нужны наши отношения и будем их укреплять. Тогда я ушёл в море на 3 месяца, а когда вернулся, её и след простыл. Но спустя 1.5 года сама меня нашла, я простил, но забыть до сих пор не могу, с тех пор много времени прошло, 2 года прожили под одной крышей, но за это время она сама несколько раз убегала от меня, а в последний раз у меня крыша поехала и я её выгнал. Но снова отношения налаживаются. Так что пережить не проблема, проблема понять и простить.
Напиться, опуститься, и за ним волочиться- не покидай меня я лучше той. С точностью наоборот, нашел лучше, абуду лучше ее, будь веселой, пожелай им счастья- ведь они ждут пакостей, и твое лицо, как у Пьеро,
уебать ублюдка об стену и все
значит в этом есть твоя вина надо было больше внимания уделять