Расставания

Уважаемые,что вы прочитываете в этих строка?

Как осточертело,какой пресной стала сладость жизни,багровый превратился в серый,а серый и стал этой жизнью.Ненависть стала нормой,радость же безвкусной,наигранность явилась ролью,а реальность приобрела ее черты.Жаль,что нет той тропы,которая ведет к небесам.Однажды я нашел ту реку,по льду которой я добрался до облаков.Говорят,что время излечивает многое,имеет силу коей подвластна и жизнь и чувства,и былое.И вот стоя пред неизбежно приходящим будущим предстоит познать опровержение тому.А ведь так страшно,не более страшно чем умереть,но не менее чем...Кто-то скажет,что я слаб,кто-то назовет глупцом.Но,что есть слабость?Не умение и не желание поступиться тем,что согревает!?Отвернуться от любимых,продолжить праздный путь,броситься в омут не нужных,не настоящих страстей и придуманных порывов,будто бы и не было того огня,который полыхает с еще большим жаром!?-это та сила,в отсутствии которой так легко упрекнуть меня?Так уж лучше быть слабым и пронести всю эту "легкость" сквозь жизнь и ни на минуту не пожалеть о содеянном,но и не иметь возможности кого-либо винить!Не ужели глупость кроется в не умении любить два раза!?-и я отрицаю такой разум и отрекаюсь от него!Как можно изменить самому себе?Ты скажешь,что мне нечего терять и будешь права,но лишь от части.У каждого по жизни свои интересы и порою меркантильные,материальная подоплека стала тем,что раньше называли страстью.Что я могу в таком случае?Не тот я человек,что бы понять то на чем держится так называемая нынешняя любовь и семья.Преданность,свежесть сердца,молодость души и искренности порывов стали пеплом,не поддельная страсть -трухой,тень любимого силуэта-сором...Теперь ее можно испытать трижды и четырежды,а то и больше,хоть каждые пять минут.Терпеть,а не желать человека,слушать,а не прислушиваться,смотреть,но не видеть,не говорить,а пытаться докричаться-вот она семья!И ведь каждый будет понимать тебя и ни кто даже не задумается над тем,что же это на самом деле.Спесь?Блуд?Похоть?-Нет!,теперь это называется любовью!Забота,сочувствие,тоска,переживания перестали быть на первом месте.Только тогда,когда идущие рядом и проходящие мимо могут увидеть.Театром и не в самом лучшем смысле слова стала семья.Мало приспособлен для понимания не своего времени.Когда-то ты правильно сказала:"Родился не в то время,не в свою эпоху".Благодарен судьбе за то,что ты явилась той самой нужной!
Алексей
Крик души человека, пытающегося обьсянить, что он не такой как большинство, что он еще не разучился по-натостоящему любить... Любовь для него - жизнь... Но не та жизнь, которую ему дает она...
S;
Shaman ;)
Лучший ответ
Как жаль, что... "Кто-то скажет, что я слаб, кто-то назовет глупцом"... и.. . "Мало приспособлен для понимания не своего времени. "...
Что случилось-то!!?? Любовь всегда будет Любовью!! ! Не параллель!! ! Блуд и похоть -это от сути человека! ! Не равняй! ! Боже, да вы все от чувств с ума сошли!! ! И это норма! ! Но не надо разочарований в себе и в человеке! Такие глобальные переоценки не к месту! ! А время действительно затягивает раны, но не шрамы!! ! Я твои переживания понимаю, сама чуть однажды "под лед не провалилась", было жутко, но я умею плавать. Вроде выбралась, но шрамы жуткие! Мы все живем в то время, в каком живем, думая о другом времени, мы только успакаеваем себя! ! Но мы здесь и надо учиться жить В ЭТОМ вреиени! ! ЖЕЛАЮ ВЫПЛЫТЬ!!!!
Складывается такое ощущение, что ты пережил предательство близкого тебе человека, и на фоне твоих глубоких душевных переживаний, пытаешься как то объяснить себе смысл всего окружающего, в итоге получается каша в голове, пустота в сердце.... Время может и не лечит, но сглаживает некоторые жизненные передряги, не торопись думать сразу обо всем, так можно и свихнуться, успокойся, пережди, и все станет само выстраиваться в понятную для тебя логическую цепочку.
мысли человека-одиночки, который думает, что родился не в ту эпоху. Многим так кажется на самом деле. Главное, что разочаровавшись однажды, он пошел дальше и не остановился. А театр всегда был, каждый сам выбирает, как ему жить.
Almagul Suleimenova
Красиво конечно Рауль но столько соплей развел если честно, я еле-еле до читал до конца, ты хуже Толстого война и мир помнишь где он описывал женскую брошь на 3 листа, нас еще Марина Викторовна гоняла за сочинение это, понятно короче что на душе у тебя не спокойно и накипело аж сам уже не можешь в себе держать, ты хочешь высказаться, но не нужно словесное расстройство желудка пускать, но не делай это в таком виде, не мучай людей!!!!