Расставания

что делать? я сегодня девушку бросил ..

мы встречались ровно 7 мес.. последний мес прошел очень туго .. она обращалась со мной так как будто разлюбила меня .. я ее спрашивал она говорила что нет я тебя люблю но не говорила это как обычно ...и мы почти целый мес ссорились и сегодня когда я ее бросил ей было по херу и говорит да возможно я тебя разлюбила .. типа дай мне время я хочу посмотреть как будет без тебя .. если что я к тебе потом вернусь .. я сказал нет мы расстаемся навсегда ..она сказала ну хорошо ..я ее люблю очень сильно боже как никогда и никого не любил и хочу только с ней быть .. но я же все так и мужик и не буду в подушку плакать как бы я ее сильно не любил .. в общем что делать дать ей время или расстаться с концом ..?
21 и 20 не дети?
Как раз возраст для больших глупостей, наивности и прочего примитивизма.
Вот вы сами щас себя мучаете, какая любовь если вас не любят! Ёмоё!

Если вы как мужчина берёте на себя ответственность, не значит что вы виноваты. Нельзя бросить ту девушку которая сама уже вас первая бросила (но забыла об этом сказать) . Мужик даже если и бросает то лишь принимает случившееся как должное. Мол, да разводимся я вижу что тебя достал!

И раз так вам уже ничего нельзя сделать. Надо было раньше обращать внимание на то что она вас скоро бросит. Или хотя бы сейчас это ПОНЯТЬ. Увидеть разницу между тем когда баба хочет общения, и когда она спускает все старания мужика в сортир.
Ferid Sulxayev
Лучший ответ
Дать время ради себя самого
о я ебу! чем же ты раньше думал
Покажи, что уважаешь ее достоинство и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет» . Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст недостаток зрелости. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или же отказ будет тебя еще и подзадоривать, — о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих?
на фига бросал если любишь?
А сколько вам лет? В юном возрасте каждая любовь кажется "как никого и никогда". Но это ничего. Будет рассудительно дать ей время, но при этом дать понять, что к тебе нельзя относиться пренебрежительно, типа как захочу, так вернусь. Скажи, что даешь ей время разобраться в себе и если она готова к серьезным отношениям, где нет места презрению, то ты её ждешь.
А потом все, молчи, и не торопи с ответом.
Андрей Шевцов
если стала сухо общаться-значит у нее кто то на стороне появился. а тебя на запасе держит. лучше забить на нее
А ты сейчас здесь плачешь а не в подушку. В подушку хотя бы не видит никто, а сейчас 19 596 человек увидят это. Расслабься. Она не уважает тебя. Иди делами займись.
Расстаться с концом. Найдите другую!
Часто мы любим только образ и эмоции с ним связанные. Нам кажется, что если этот источник иссякнет-мы умрём. Но, оглянись вокруг! Каждый любил, терял, обретал вновь. Значит, каждый находил новый источник. В пустыне колодец найти трудно, почти невозможно, можно неделю и месяц искать. Так почему же ты хочешь сиюминутно утолить жажду потери? Пусть пройдёт время. Научись терпеть, ждать. Может, получится, что вода из ЭТОГО колодца тебе будет наприятна?
ищи другую.