Расставания
Как расстаться и не сойти с ума?
Мы вместе почти 5 лет. Слишком многое стало плохо. Я не вижу больше его любви к себе, хотя он это и говорит, но очень редко. Я люблю его. Но не могу больше это всё терпеть. Мне кажется нам нужно расстаться. Как уйти? Ведь это очень больно
если любишь ты его скажи ему, все, что у тебя на душе и если поле этого он не захочет измениться тогда можешь уходить .А так ты должна дать ему шанс на исправление .Удачи
все проходит, если не любит, это уже должно вас оттолкнуть от него, любите себя прежде всего, и не нужно унижаться, еслибы все кто расстается сходили с ума, была бы общая мировая психлечебница, дажепрожив 30-40-50 лет можно уйти и все начать сначала
Для начала просто сесть и поговорить по душам. Вы молчите-и ему кажется, что все в ваших отношениях нормально.
я тебя понимаю, но это нужно сделать сейчас нежели потом. Говорить они могут, что хочешь, смотри по поступкам. Для начала с ним поговори по душам, а там ужк решай сама.
согласна с евой, потихоньку отвыкать друг от друга, а потом и вовсе порвать...
Меньше разговаривать и видется, вначале очень тяжело, зато потом будет очень легко!) отвыкнете)
Сядьте и поговорите .Может он думает, что тебя всё устраивает Но, а, если разговаривали, то думай сама нужен тебе этот мужчина рядом, по-жизни, или нет ...Может это у тебя не любовь, а привычка или жаль утраченных лет с ним ...В любом случае жить тебе и выбор за тобой .Хочешь потерять его навсегда - пожалуйста .Хочешь борись за отношения .Отношения должны двигаться дальше, нести, что-то новое, интересное .Например секс, рождение ребёнка, совместное хобби ...Опять же не понятно .Ваш вопрос поверхностен в этом надо разбираться с большими подробностями .Все мы разные и соответственно и отношения у каждого свои .Подумайте взвести все за и против, и делайте вывод. А, если действительно любите, как можно просо и так легко от любимого отрекаться ...Думайте! Удачи Вам!!!!