Смысла нет никакого. Вы просто живёте под одной крышей. Если нет нежности, доверия, уважения в семье, то это не семья! Конечно, стоит хорошо подумать, прежде чем принимать какие-то координальные меры!! !
Мой вам совет, займитесь собой, встречайтесь больше со знакомыми, подругами, родственниками, покажите мужу, что есть другая жизнь, также не говорите где, с кем, что.... пока он не будет допытываться. Сейчас лето-купите себе пару ярких вещей, сходите на маникюр, поменяйте цвет волос и в конце концов, займитесь пойском мужчины, который будет вас любить и уважать!!!! Удачи вам!!! и дай бог, чтоб ваша жизнь действительно поменялась к лучшему!
Расставания
муж не уважает, не дарит подарков, не сообщает, куда идет, может прийти через сутки, есть смысл сохранять семью?
Так, а чего сохранять-то?: ) Семьи-то уже нет: ) Живет по привычке: ) Гораздо раньше нужно было задаваться этим вопросом:)
очень большой смысл.. . если ты мазохистка канешно
Нафиг он нужен, не вижу смысла в таких отношениях.
Это СЕМЬЯ!!!?)
не вижу смысла .
Если вас не устраивает подавайте на развод.... только вряд ли вы на это решитесь....
прежде чем расстаться попробуйте сделать вид что он вам безразличен, тоже пропадите на день, вернитесь счастливая, потом заведите себе ещё один телефон и звоните с одного телефона себе на другой, отвечайте тихонько, прячтесь от него, поэкспериментируйте и тогда поймёте....
Все ясно как божий день, поробуйте вы не прийти домой пару дней ..
Людмила Дудкина
я хотела, но меня ни одна из подруг не поимет... как я приду к семеиным девушкам с просьбои пожить у них пару днеи... я думала об этом
Это уже не семья. (((
Что тут сохранять?
Только при условии, что вам себя не жалко.
нет, думаю нет.
Наталья а может в баню такого мужа, а? У вас с этим мужчиной нет будущего, простите но судя по рассказу, Вы для него обуза.
Там семьи уже нет. Очки сними...))))))
Людмила Дудкина
когда я говорю ему ту же фразу, что это не семья, так совместно жить нельзя... он делает большие глаза и говорит: а я для кого колочусь-то ? Для себя? я ж для вас убиваюсь на чертовои работе, на огороде,для вас же все делаю...!
Чуть не плачет, как не поверить?
Дмитрий Давыдов
Так человек пишет что семья есть...
Если хотите получить совет профессионала, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн 24, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!
Людмила Дудкина
спасибо, попробую.
Бросить все очень легко, проще простого, а сохранить семью это искусство.... Очень много случаев когда мужики гуляют но все равно они возвращаются к нам, лижут нам ноги, плачут, что были неправы. ..вопрос в Вас нужен ли он Вам???? Я все равно за семью и её сохранение любыми способами... так что я всё таки за сохранение.... семьи... но если Вам уже невозможно это терпеть то уходите или ему чемодан соберите...
есть смысл взглянуть на себя со стороны и понять а что не так? вот когда поймете задайте ему жру да так чтоб кроме вас он ничего больше не замечал,
Конечно нет
Имеет смысл хоть раз не прийти домой ночевать, не приготовить ужин, и не позвонить а когда предьявит, сказать что все для семьи!!!! Ну а если не заметит тогда ...нет семьи действительно
Может быть у него какие-то проблемы? И он не хочет с вами о них говорить? Поэтому и "сбегает" пива попить с друзьями.. .
Мой совет - если любите, то боритесь за него. Он же с вами. На развод не подает. Значит и не хочет вас терять! ) Если надо - сходите к психологу. Он сможет помочь.. .
Найдите себе новые увлечения, начните так же в конце концов поступать! И пусть он сидит и голову ломает!
Возможно, он действительно не понимает, что не прав.. .
неа
я тоже его не вижу