Расставания

Влюбился в девушку в сети. Сам о%уел. Сейчас разбегаемся (Жить неохота. Что делать?

Мне знакомств в жизни хватает, эти все сайты на%уй не нужны. Пересеклись случайно. Теперь я самый несчастный человек на свете. Причём сам же предложил (расстаться). Труба (((
смирись, прими этот урок и иди дальше по жизни. не оборачивайся - там все иллюзорно.
Айнура Атаханова
Лучший ответ
Артем Кавтунов I'm so afraid go alone...
Артем Кавтунов Оставь меня одну...Ты не представляешь как это страшно.
Артем Кавтунов Что с миром?Вы с ума посходили с этой выгодой.Хапать,хапать,хапать.Такие теперь установки?Забейте на всё и ПОТРЕБЛЯЙТЕ.Я охуеваю с вас.Барыжье племя.
Завязывай друг с интернет знакомствами, живи реалом. Сама была в такой же *опе.
Неля Хузина
Артем Кавтунов Не начинал.Живу в реале только порой его теряю(когда красные таблетки кончаются).С ней случайно пересеклись,читай вопрос внимательней.
Артем Кавтунов Кстати на меня тип похож.Как и Ривз,в общем то...
Артем Кавтунов А ты ник не случайно себе подобрала.Да да да -благоразумие,осмотрительность,осторожность,рассчётливость прежде всего)))От всего надо страховаться.Прикинь-выходишь из дома-бац кирпич на голову.Может не стоит выходить,мало ли что.Не того лечишь,подруга-всю жизнь хожу по лезвию.По другому не умею)))И друзья у меня все такие же,кто ещё жив.You'll never get to heaven if you scared of gettin' high!Кайли Миноуг поёт-тебе не попасть на небо,если ты зассыха)))
не переживай может ещё не всё потеряно ヅ
Артем Кавтунов Всё.Вообще всё.
Не отрекаются любя .
Ведь жизнь кончается не завтра... Отдохните недельку, а потом найди её и помирись.
Артем Кавтунов Не из той оперы.Мы оба-жёсткие люди.Всё-значит всё.
Артем Кавтунов СЕЙЧАС жалею(((
Я два с половиной года прожила в таком состоянии. Вот люблю его безумно но понимаю что вместе нам не быть. Разные города, страны, возраст.. . Бросаю его, посылаю, и хоть в петлю.. . Не могу бросить и все. Стала вести себя с ним как сволочь в надежде что он меня сам пошлет, а он все терпел.. .
А потом он взял и приехал.. .
Десять месяцев вместе живем.. .

Не расставайтесь! Невозможное возможно!
Асель Рысбай
Артем Кавтунов Вела,спасибо за поддержку.Но помочь похоже нечем.Где я ошибся?
Артем Кавтунов http:// my.mail.ru/ ?from=email#page=/my/dialogues?thread=pzanoza@ bk.ru&alertid=665658888995
Артем Кавтунов Вела,вы же-девчонки.Вы лучше понимаете друг друга.Что я сделал не так?
Асель Рысбай Ты расскажи подробнее что и как. Может вместе чего и придумаем. Ведь не зря же вас судьба столкнула! Может это половинка твоя! Нельзя вам расставаться.
подвешиваться за яйца - прилив крови к голове усиливает умственную деятельность
Гаяне Галстян
Артем Кавтунов За пизду себя подвесь,доброжелательница.Я уже нихуя не добрый.Вы за слабость доброту принимаете.Не выхватывали ещё по ходу,всё хи-хи ха-ха.
ну так верни её обратно! ты же мужчина!
Артем Кавтунов КАК???По нику?
Артем Кавтунов Не я удалил.Она сама(
Артем Кавтунов Нет Дашута,не с аськи.Всё намного сложнее.Она из меня себя удалила.Мы не малолетки по 10 раз сбегаться-разбегаться.
Вы придумали ее себе. Стоит ли заморачивать свою голову отношениями, которых, в принципе нет?
R@ko Montano
Если этому быть то зависит только от меня. Ты же сделал выбор и не тот от страха потерять свободу а теперь мечешься как рыба. если нужна на самом деле действуй иа не проси советов у других. На кон поставлена твоя жизнь а не наша. У каждого есть шанс все изменить!!
Артем Кавтунов Ты психолог?По жизни?Здраво рассуждаешь.Со стороны всегда проще)))
Артем Кавтунов Мои действия обычно приводят к печальным последствиям.Я беспредельщик.Потому и спрашиваю.
да не чё
Артем Кавтунов )Красавчик)Улыбнул)))
Артем Кавтунов АААААААААААА!!!Прикинь-косяк.Не твою кнопку нажал.Имей в виду-твой ответ лучший)))
Думаю, что так должно было случиться... переверни страницу и всё...
Артем Кавтунов Ахуеть.Лучший совет из всех.Пожалуй так и сделаю,братан(сестрёнка).