Расставания

Мне кажется он влюбился в девушку по интернету...такое бывает???

Мы с ним расстались и он начал общаться с девушкой по инету..мне кажется, что он в нее влюблен....
А почему нет? Неужели мужчина неможет увидеть в своем собеседнике идеал, о котором он давно только думает и вспоминает. Даже если она там над ним тайком хохочет заливаясь, он ведь этого невидет. Неужели небывает исключений, может он нашел ее и полюбил, по настоящему.
Юлия Рыбка
Лучший ответ
Бывает, только насколько это серёзно вот это вопрос!!! Может дальше виртуального общения дело и не пойдет!!
Татьяна Алфер
бывает и очень быстро проходит! не переживай, это все фантазии, реальность в интернете бывает редко.
Бывает, Но проходит!
Тем более если она далеко!
И потом в жизни люди все совершенно другие в отличае от ИНЕТА.
Бывает и многие даже женятся благодаря инету.
Галина Анкина
бывает. но не факт что если он с ней общается, то он в нее уже влюблен
Fritz Tz
Kubaro Sharafutdinova ой, он ей там такое пишет...(то что мне раньше говорил и писал..) красвавица....супер...милашка....восхищений...море((((
Бывает... если б мне кто такое сказал - не поверила. а теперь сама влюблена как девченка.
Но не переживай - реальная встреча возможно все разрушит.
Бывает... Но важно какое к тебе чувство было!! ! Моя однокурсница познакомилась по Интернету с парнем.. . Сейчас у них ребенку 2 годика и поженились года 3 - 3,5 назад!!!
Аяулым @-)-)
Бывает.. Но пройдёт! Ты только не волнуйся! Всё у вас будет хорошо! Удачи!
Еще как бывает. Возникает чувство даже сильнее, чем в реале.
Ну и что? Пусть любит-это его дело... а по инету влюбляються не в чел-ка, а в его мысли-которые зашифрованы в словах сообщений.... поэтому чел-к может влюбиться и по интернету.
Если Вы растались, то зачем о его поступках думать. Если уж так сильно любите, и он тоже Вас _ то обрубите его любовь и всё! Пусть любит тока Вас!
Такое бывает, но часто мы идеализируем всё, в инете общатцо проще, чем в реале. Думаю, вскоре он разочаруется в ней
может и так
Леся ...
Все может быть ведь это ЖИЗНЬ, а она всего лишь ИГРА...
Да такое с каждым случается)) ) скорей всего это так, но если она в другом городе - то все окей, перебесится))) ) очень часто люди влюбляются в придуманный ими образ, который очень часто оказывается совсем не таким)))
шиза косит наши ряды... ему ведь еще не совсем плохо))