Расставания
Как-то угораздило меня влюбиться в собеседника по интернету.
Впервые такое. Ну как, собеседник, дико понравился своими твердыми убеждениями, силой духа, необычными мировоззрениями, долго присматривалась, первая написала... Общение пошло, в общем, как-то так вышло, что он стал значить для меня больше, чем просто друг из виртуала... Но, я всё испортила сама. Не буду расписывать подробно, но отношения прекращены, бесповоротно. А у меня дикая ломка по нему, так не хватает общения с ним. Из последних сил держусь, чтобы не накатать ему простыню, хотя это ничего не даст. Ему уже пох на всё. Только унижусь, только осознание этого и останавливает. И заинтересована в продолжении общения, увы, только я. Так вот, у меня вопрос. Как избавиться от этой зависимости, другого слова тут не подберешь. И как вообще выкинуть его из головы?... Когда больше всего хочется всё вернуть вспять... Конечно, интересует опыт прежде всего тех, кто сам пережил нечто подобное. Пытаться клин выбить клином не советуйте, не тот вариант. Слишком сильно отличается человек от прочих, чтобы это прокатило.
Любовь по интернету ненастоящая. Это выдумка! Как только ты его реально увидишь, вся любовь улетучится сразу! А как от этого избавиться? Очень просто! Найди нового... интернет знакомого! Так все и делают!)))))
Killer Xxx
Пытаюсь) Пока глухо. Слишком уникален, слишком неповторим стиль общения... чем и зацепил меня сразу. А теперь кого-то даже хотя бы приблизительно похожего не найти... а жаль
Ничего тут не поделаешь. Только по истечении времени пройдет. А пока - отвлекайте себя чем-нибудь - фильмы, игры, книги...
Реальный секс помогает от виртуальной любви ))
Никак. Тоже имел опыт общения, мне было 35 ей, 20, но она не знала, что я такой старый. Удивительно легкое общение, и непередаваемые эмоции. Потом узнала, что мне 35, не писала 2 дня, затем написала типа соскучилась, а возраст фигня.
Я семйный человек, трое детей, занимался этой перепиской по вечерам от нечего делать, и тихо балдел, врал ей, что живу один, с женой развелся,
Но все кончилось, когда она стала говорить, что пора бы встретиться.
Узнала телефон, пришлось даже телефон паролить от жены.
Я не собирался ничего меняь в своей семейной жизни.
Сейчас, по прошествии времени, списался, с ней, повспоминали наши виртуальные чувства, но обоим стало понятно, что мы сейчас чужие люди, у каждого своя жизнь.
Тебе в реальной жизни нужно в человека влюбиться.... лишь только тогда виртуальный, сказочный бред прекратится
просто постарайся не думать о нем и постарайся отвлечь себя, проводи больше времени на свежем воздухе, а не в интернете