Расставания

Можно ли влюбиться через Интернет?

нет
Елена Воробьева
Лучший ответ
Можно, со мной это и произошло, но итог-эта была игра!
Ирина Попова
А щё можно круто разочароваться, когда узнаешь что на том конце сидел пацанчик, желающий поприалыаться
Андрей Васюнин
Можно.... но не стОит разбивать свое сердце... опустошаешь себя так, что тошнит ((((..я дважды попалась на эту удочку... все правильно-вокруг много интересных людей, а мы их не замечаем из-за виртуального общения... .
Мужчины в инете все (почти ) свободны до того момента, когда уже ВСЕ!!!! по горло!!!!)))))... и, знаете ли, они начинают вдруг прикрываться юбками своих жен))))).... так есть ли они мужчины???! настоящие?!!! Мне женоподобные не по вкусу!!!! поэтому, думаю, что не стОит разменивать свои чувства на бессмысленный "предмет любви".
Иван Николаев
...можно, если особенно человек одинок... подумайте хорошенько, перед тем, как пускать этого человека в сердце, не всё так радуужно и красиво, поверьте.... может быть я уберегу хоть одну девушку, посмотрите вокруг себя, сколько вокруг вас реально живых, а не виртуальных мужчин... посмотрите повнмательнее !
влюбиться можно, но если реально не встречаться, получается глупость
Зулфия Khamidova
да и не только)

а лучше в реале)
Ariana Ariana
Ты попалась на удочку???? А мне кажется что Ты поймала на крючок!!! И не одного!!!
Можно, я так и познакомилась со своим парнем на сайте знакомств. Переписывались, а когда встретились стали встречаться и спасибо интернету, за то что я нашла того, без которого теперь не могу ...
Врятли - всегда присутствует чувство обмана...
в мире возможно все! и найти любовь через интернет тоже возможно! просто надо понять любовь ли это? а для этого нужно слушать интуицию
Ну если сексом по аське занимаются (понятия не имею как) , то и влюбиться можно.
Sara Ismagulova
нет

и еще раз
НЕТ!
Ihtiyor Qurbanov
а почему и нет
посмотрим...
Можно, но надо как можно скорее добиться встречи! Я так и сделал)))