Расставания

Влюбилась в интернете

Вот как обстоит дело.За неимением молодого человека(а мне 20 лет,страдаю большой застенчивостью) решила я на сайт знакомств залезть.Фото,анкета-обычное дело.Стучат различные люди:и чудики,и старички,и нормики..Общаюсь.Недолго.Лезу в поиск,и тут...Люди!Какой мужчина!34 года,спортсмен,врач,очаровашка!Красивый!Живёт рядом!По фоткам-обеспеченый,а значит просто так не поддастся.Пишу:Какой мужчиина!!!вас не смущает мой возраст и т.п.?В ответ-спасибо за комплимент!нет,не смущает.Рассказал про свою работу,про вид спорта,коим увлекается.Спрашиваю:"Вы тут спутницу себе ищете,или так_пообщаться просто?Отвечает:"Я тут впринципе для общения и развлечений."И тут я вспыливаю и посылаю вопрошение:"Значит мне встречных вопросов не ждать от вас??Поняяяятно" Человек прочитал значит вопрошение и...промолчал. И вот теперь я мучаюсь,потому как ну очень дяденька понравился.Знакомства в интернете-несерьёзно,конечно и свои комплексы мне в первую очередь надо добить,но..вот как-то так.Смотрю теперь на его фотографии и грущуууу. Посоветуйте что-нибудь,а?
Не надо грустить. . Может в жизни все и не так совсем?
И фото не его?
Дарима Дригенова
Лучший ответ
Спроси у него номер телефона на всякий случай :)
Алена Янсуф
да не расстраивайся. может это вообще многодетная тетка сорокалетняя развлекается... =)
О. Боже, ну вся Жизнь впереди! 20 лет! Хорошо, что далеко не зашло.. . Милые дамы, ну сразу ведь ясно с ним.. . что ж Вы себя-то не любите.. . Что за манера сразу привязываться к незнакомому человеку.. . Ушел? ! НУ, И ГАНТЕЛИ С НИМ!!!! Ангел Ваш, приготовил для Вас, мужчину, который будет любить Вас и оберегать. Вы только дождитесь его и этот день, миг настанет.. . Обязательно! Я знаю!
Анна Смирнова
Интернет, это лохотрон для взрослых и ты еще не раз в этом убедишься, а любимого ищи в нормальной жизни.
Выпей водки, скушай курочку, ложись спать. завтра будет новый долбаный рабочий день.
В нете любви не бывает! Бывает влюбленность в общение с человеком! бывает нравится фотка!
не забивай себе голову ...ты такая же как я живешь инет мне тоже 20 и у меня всё так же ну вплане знакомства ...скажу одно инет это болото которе затягивает и потом из него выыбраться тяжело (личный опыт до сих пор не могу) знакомся реально будет легче и проще ты себе так забивать голову не будешь всякой хернёй не нужной
Особо не заморачиваться.
Nurbek Rakymov
это не ЛЮБОВЬ, просто симпатия
значит он порядочен и с тобой он играться не хочет! ! просто пообщейтесь на левые темы.. . может и прывыкнет к тебе
Не слушайте никого. Можно найти свою любовь и в интернете. Я ее нашла именно в интернете. А возвраст, - это конечно аргумент
Алекс 1
Раз он там для общения, предложи встретиться и пообщатся.
Это "лечится" , временем))))
Влюбилась?!.. нет, конечно, просто Вам очень понравился такой тип мужчин.. .
маленькая влюбленность по фото и не более.. .
Это Вы от одиночества своего так!.. .
Живите реальностью....
Алина Иванова
Девушка, не стоит настолько заморачиваться на счет красивого 34-х летнего дяденьки.. . Вы себе представьте, что он воняет, редко моется, потный и т. д. и все пройдет. ВЫ ЖЕ ЕГО НИКОГДА в живую не видели, а на фотках все красивые и прелестные, просто ангелы.. . И поймите, если до 34-х лет такой "ангел" остался никем не востребован и лазает по сайтам знакомств, то не факт, что он нормальный мужчина во всем...
*.
* .::катя::. *
Ваще прикол он тебе здесь ответил!!!!
Когда люди случайно встречают так называемом виртуальном мире, то это возможно любовь, когда специально ищет, то это ХЕРЬ называется!!!
Случаем это не я?)))))))
милые а вы что хоть говорите а? НЕТ. да откуда вы знаете. и потом если у ВАС нет. то ничего не значит. знаю женщину просто по письму влюбмлась. год переписывалась. потом встретились они. и это ЛЮБОВЬ,
ээх вы и не любившие и не любимые. вот только и болтате ерунду.
а сами то че ждете? а ведь ЖДЕТЕ, ВСЕ .
а вдруг?.
Kayfuwa R.e
попробуй познакомится чтоль с ним)) и спроси, что промолчал?
Нет ничего действеннее от любви с первого взгляда, чем посмотреть во второй раз.