Расставания
Мне нравится парень но он влюблен в другую что посоветуете?
Когда мне было лет 14-15,то тоже часто влюблялась безответно, пыталась как-то привлечь понравившегося парня, подружиться с ним и его компанией, даже на ревность пробить как-то, но спустя н-ное кол-во лет я осознала, что все мои попытки не имели смысла, хотя бы потому, что "насильно мил не будешь",и это, действительно, так. Нравится ему другая девочка? Удачи. Пусть подобивается ее. Может она ему и нравится из-за некой недоступности или потому что она популярна среди ребят? В любом случае, мой совет-абстрагируй себя от этой ситуации раньше, чем наберешься проблем. Будет у тебя свое счастье, за которое может и придется бороться, но уж точно не таким вот образом, пытаясь привлечь внимание и расположение парня, который увлечен другой. Да и подумай, если он действительно переключится на тебя? Сначала ты будешь горда собой, но ведь как переключился, с такой же легкостью может найти себе новую пассию. Тебе нужны эти нервы?
Гулнур Калкаманова
Ну да ты права,спасибо за ответ),лучше пожелаю ему удачи может у него что то и получится с той.
Наталья Филиппова
Я так говорю не потому,что не верю в твои силы и так далее.Просто я пережила не одного такого мальчика в своей жизни,причем одному я помогла начать встречаться с той девочкой,которая ему нравилась.Но спустя пару дней они расстались,он понял,что она не та.Начал ко мне что-то проявлять,а я в лагерь уехала и там у меня появился молодой человек.Видимо Бог послал за все мои старания и нервы)
если уверена, что она его не любит, действуй.
НО, если только УВЕРЕНА!! !
Гулнур Калкаманова
Она его препод бывший там где он учился)
отбить, доказать что ты лучшая
Гулнур Калкаманова
может лучше забить и пусть будет и дальше влюблен в нее?
Я советую действовать! Но при этом помнить,... "Каждый, кузнец своего счастья, главное не ошибиться при выборе материала! "
Гулнур Калкаманова
материал хороший но он плохого мнения о себе как то очень плохого....
А свободных так много...
Гулнур Калкаманова
ну да,пожелаю ему удачи с его влюбленностью в Катю,может у них и получится=)
не чего советовать.... во первых ты не полностью задала вопрос. . Одно дело если там у парня отношения.. с другой? По вопросу не понятно.. действительно он влюблен или это только твои доводы? Может он просто с ней время проводит и такое бывает? не ясно. . поэтому ответа нет с моей стороны..
Советую не лезть. Ото в вашу семью так же придет какая-нибудь тварь и разрушить всё что вы создавали. .
Что посеешь то и пожнешь..
Леся Орловская
Прошу прощения, не вник в суть... Если у них нет никаких отношений, то можно попробовать.
Ждать и.. . верить. Или найти ЛУТШЕ =)
Гулнур Калкаманова
он ее точно не разлюбит она идеал(ну для него)
разлюбить!
Гулнур Калкаманова
кому?
(мне или тому парню?))
Если он к тебе не чего не испытывает, то и стараться не стоит, найди себе другого парня...
Гулнур Калкаманова
ну да в этом уверена точно),спасибо за совет.