Расставания

Тут такая тема, девушка сегодня сказала что хочет расстаться на месяц, а потом опять понеслась и всё такое, сказала что

любит очень сильно и не уйдёт от меня, я её тоже очень люблю... вообще незнаю что делать, прочитал на некоторых форумах что это типа всё, конец отношениям и всё такое. Может быть у каго нибудь была такая тема, посоветуйте что делать?
Влад, не будьте болваном в этих отношениях. что значит "расстаться на месяц"? девочка устала? так пусть отдыхает, но без Вас. это сейчас она такой задвиг сделала. а в семье -- так и будет устраивать паузы по паре раз в год.. .

фигня это все про паузы в отношениях. если до такого вопроса доходит, расставайтесь. "кинет" Вас в самый ответственный момент -- ей опять захочется паузы
Lena
Лучший ответ
Значит, что-то в отношениях не совсем так, как она хочет.
Может и ушла бы, но пока тяга и привычка велика.
Самое лучшее и простое - поговорить ( как ни банально) . И выяснить, почему она приняла решение временно не встречаться.
А возможно она действительно встретила кого -то еще .
Сейчас модно взять паузу в отношениях. Многие не знают: зачем? Они рискуют остаться потом в одиночестве, но все равно берут, потому что тенденция идет с Запада и подразумевает она чисто американский образ жизни, когда людям действительно нужно поразмыслить. Раз у них нужно поразмыслить, значит нашим тоже подавай. Для России она совсем не походит - эта пауза, поскольку провоцирует самое обыкновенное блядство.. . В Америке им делать нечего; деньги и работа есть - они подразумевают полнейшую независимость друг от друга, а в России взяла девица паузу - ищет лучше мужика; не найдет - вернется.. . А как узнает, пока не переспит? Вот и думай...
Какая же ты умница, Ирочка!
Чисто из опыта и своих мыслей) Лично я, хотела как то сделать паузу со своим любимым, чисто для того, что бы он по мне соскучился, расцеловал, обнял и т. п. Вообщем что бы через 4 года встреч снова огонь зажегся. Но я этого ни как не могла сделать, я как подумаю что мы с ним день переписываться не будем, то всё,сразу забываю об этой мысли. Эти мысли в основном посещали меня в моменты обиды на него, желания чего то нового. Нового в плане того, что наши отношения как 4 года почти ни как не развиваются, а хотелось бы большего чем просто встречаться.
скорей всего она могла сделать паузу по причине Если ты ее чем то обидел, или нет возможности уделять ей больше внимания
Еще причиной может послужить если она хочет попробовать новые отношения с кем то, такое конечно может быть, все мы разные. Например для того что бы понять что ты самый лучший, при чем не изменяя тебе, ну например просто разговаривать с ним, и ни чего более. Но может и изменить, если изменила то конечно ее винить можно, а если она ни чего такого с ним не делала и только хорошее про тебя ему и говорила, то какая это измена?
Вообщем прими ее предложение, а дальше смотри по ситуации
Вариантов просто много может быть, не слушай одиночные варианты потипу того что она точно тебя бросит и всё,ни чего более и быть не может. Они же не знают что там в голове у твоей девушки. Да, их могли таким монером бросить, но у других девушка просто хотела зажечь в парне огонь любви, который со временем мог стать обыденностью...
Просто девочка нашла парня на стороне и хочет попробовать с ним ...вот и все и ты у нее как запасной вариант остаешься, либо бей того второго либо буть вторым
Salamat
Алия Халилова ты так уверен в этом? потому что если это будет так, его в больницу увезут аахах )
мб как то проверить?
если хочешь расстаться на день, неделю, месяц ведь потом расставание может придти и на всегда! !
Беги от нее у нее на верника кто то есть
я предложила своему мужу разойтись на время. не кого у меня нет. такая ситуация. он почти постоянно в чем то меня обманывал. в каких то мелочах. я не терплю когда мне врут. я разговаривала с ним. он говорил что так делать не будет. и он не врал. но я не верила. а теперь когда я его выгнала поняла что он меня любил. что он изменился. хочу вернуть его. но гордость не позволяет. совет. не дай ей этого сделать. борись за нее. сбереги ее. не дай что бы она ушла.