Расставания
Как простить себя за то, что бросила парня, которого любишь?...
Много времени прошло, и я понимаю, что он давно простил меня и счастлив без меня (это видно) , но мне нужно услышать это от самого человека, что он простил меня и что это не только моя вина. стоит ли позвонить? мучает это сильно
ЗВОНИ НЕМЕДЛЕННО!!!!
сама бросила и он теперь счастлив? уйди из его жизни и не отсвечивай!
Хочешь ещё раз его лохануть его. А то как не прокатит ещё раз!
Не парься, - любимых не бросают.
А мучает Вас сильно то, что: "..и счастлив без меня (это видно) "...
Оставьте его в покое, если (вдруг) действительно любите, пусть человек живёт себе счастливо,
может и сами станете (когда-нибудь) счастливы - если конечно простите ему, что он счастлив без Вас.
Мучения - это ваша плата за ваш выбор.
Нам всегда в жизни за все приходится платить. Всегда и за все.
Вы еще довольно безобидную плату платите.
Терпите. Когда-нибудь пройдет. Если позвоните - будет рецидив и пройдет значительно позже.
ОБЯЗАТЕЛЬНО позвони. То, что тебе кажется, возможно, просто одна видимость, а на самом деле.... ЗВОНИ!!!! Обязательно! К чёрту всякие церемонии и гордость!!!!
Звонить?? ? Зачем???? -тем более прошло уже "Много времени", сделать себе больно? Ведь по сути мы в душе на что-то да надеемся, и поэтому не стремимся узнать правду, тешим себя иллюзиями. А копнуть глубже, зачем? Мы просто мучаем себя медленной пыткой (с небольшими перерывами облегчения-когда спим) , а узнать сейчас, сразу-пусть правда "убъет тебя, убъет твои чаяния -разом, жестко. Но потом ...сразу станет легче, намного легче.
Хочется звонить - надо звонить. Хочется приехать посреди ночи - надо ехать. Если пошлет там и будет хуже - так это хорошо - быстрее забудете, а вдруг ждет, и лучше будет?
Поэтому - когда все плохо - можно поступать смелее - терять особо нечего и ничем не рискуете, кроме брыканья гордости.. . А тут уже выбор за каждым - любовь важнее или гордость...
Я тоже так поступила со своим молодым человеком. Но он сам меня нашел, поговорили, почему я так поступила, навтыкал мне за то, что я с ним не поделилась проблемами и вместе снова) позвони.. . н очто ты ему скажешь?