Расставания

Развелся 2мес назад и бывшая уже нашла другого, как представлю что они спят вместе, так дурно становится Прожили вмест

забей... на ней свет клином не сошёлся.. и до тебя мужчины были.. да и с этим долго не протянет. . пока ему интересно, что она старше.. типа опытная. . а вот где нить года через год два - даст ей проср@ца... к тебе приползёт.. наверное.... ничего клёвого с малолетками нет. . юношеский максимализм так и прёт.. да и ей по ходу ща нравица - что она над ним глупым командует.. нет будущего у них - уверена. . скоро твоя начнёт кусать локти.. и вспоминать о тебе..
Сергей Гриценко
Лучший ответ
на психотерапию. Сходи, поможет
Татьяна
Ну а что ВЫ сделали, что бы она не была вашей девочкой? В разводе виноваты оба? А не вы ли сами? Извините, все пытаются перекинуть часть вины с себя. Чего вам надо отнеё ТЕПЕРЬ? Она уже не ваша. ВЫ сами всё сделали, что бы её потерять. За что боролся - от того и потерял. Надо радоваться, что у неё всё в порядке. А ревность это ВАШИ ЛИЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ, по крайней мере понятна частть причин её ухода. ДЕЛО В ВАС! Оставьте её в покое. У вас был шанс сделать её счастливой, вы его профукали, не знаю на что, на ревность, на скандалы, не НЕЖЕЛАНИЕ ЕЁ ПОНЯТЬ,... И что вот так ВСЁ ЖИЗНЬ теперь будете сидеть и накручивать себя? Ну-ну. Жизнь конечно ваша, но ребёнка своего воспитывать и помогать вы обязаны. Только вот не втягивайте его потом с выснение КАК И ЧТО ОНИ делают.
Ох и шалавы!! ! Понимаю трудно, но выкинь эту шлюху с головы! Говорю так потому, что она до расставания уже отсос делала - уверен! За 2 месяца не найдешь пары! ! У меня похожее было и ничего сейчас, живу. . А бывшая осталась с двойным гемороем и без денег почти! ! Я предупредил её - увижу где-нить убью сразу! ! Уже не вижу её 5 лет!!
Надежда Гой
Не накручивайте себя, так вы лишь усугубляете и без того депрессивное своё состояние.. . Я не знаю, кто был инициатором вашего разрыва, развода, но коль он уже состоялся, то учитесь жить без вашей уже бывшей жены.. . Сейчас в вас говорит чувство ревности, а ревность - это всегда разрушительное чувство и оно плохой помощник.... У вас есть ребёнок, у вас есть работа, у вас есть друзья, родители, ваши родные и близкие вам люди, у вас есть возможно хобби - вот на всём этом и концентрируйтесь и поменьше представляйте всякие картинки с вашей бывшей, не травите себе душу.. . со временем рана затянется и вы уже не будете реагировать так болезненно, нужно перетерпеть.. . Желаю вам удачи, понимания и терпения!
**
***** *****
Такая тяжелая ситуация и такие искренние чувства.. . Сгладит все только время. простите, что не могу посоветовать что-то дельное, кроме как стараться отвлечься...
А зачем вы об этом думаете? Когда вы разводились. вы же понимали, что каждый из вас начнет новую жизнь. Вы ее нового кавалера видели? Может она вобще все напридумывала. чтобы мол сказать-а вот, я еще совсем ничего, на меня такие молодые люди еще западают. Вы, как и все мужчины собственник и немного эгоист, поэтому и бывшая жена для вас все равно остается только вашей. Это тяжело. Постарайтесь об этом не думать. Уделяйте больше внимания дочери, повседнеынм делам, загружайте себя так, чтобы времени на дурные мысли не было.
Плюнь нахер, займись другими девченками не теряй времЯ даром .
Это очень сложная ситуация! Лучше так чем она вам бы изменяла с ним!!! Держитесь...
Костя Бакалов