11 месяцев - малый срок. Ты должен осознать, что в том браке было не так, чтобы не наделать новых ошибок.
Просто еще не готов для серьезных отношений, поэтому таких и встречаешь - одноразовых!
Расставания
11 месецов назад я развёлся и теперь я не могу найти себе девушку ,неужели девушки хорактером все одинаковые
А ты думал, что на выходе из брака тебя будет ждать целая плотная толпа разнообразия видов? ! Кому ты нужен?!..
может ты смотришь на тех, которые похожи на твою бывшую. Это ж подсознательно работает.
Проще говоря, не на тех смотришь.
нет
Не все, но многие. Вы хотите лёгкой жизни? Так не бывает. Период детства и обучения кончился. Теперь вам работать до пенсии (при нашей пенсии, возможно, и на пенсии) . Александр, научитесь находить общий язык с девушками.
характером все разные
психологическая женская натура у всех баб одна и таже
Когда у тебя грязная попа - ты не идешь ее рубить, а идешь мыть.
Но почему -то люди думают, что отношения это такая штука, которую легко можно бросать.
На самом деле, они просто не умеют над работать, нас этому не учат, нет знания.
Вот и получается, что у тебя никого нет. Это называется теперь ты отрабатывашь свою карму. Если жена была виновата в расставании - значит получит она. Если оба виноваты - получаете обы.
есть только 2 решения - вернуться если не поздно. либо смириться и думать бывшей хорошо.
тогда ты сможешь кое-что изменить.
нет ты не там ищешь!
В любом случае ищи только с ХАРАКТЕРОМ, иначе - разочаруешься, девушка с характером должна быть !!!пустышки быстро надоедают, всегда приятнее обнаружить содержимое !!!
нет конечно ...погуляй еще чутьк . не обязывай себя еще отношениями - отдохни от нас !!!
думаю к одинаковому придут
конечно, все бабы - стервы)
ищешь от скуки или узнать - не поторопился ли с разводом ???задай вопрос с какой целью тебе сейчас нужны отношения !!!