Расставания
Возможен ли данный факт
Как то мой молодой человек расстался со мной, мотивируя данный факт тем, что не любит. Это было озвучено в жесткой форме. буквально через неделю нашел повод пообщаться и помириться. Спустя два месяца начал уверять, что сильно любит и все сделанное ранее было не обоснованно. Слабо вериться в данное утверждение, тем не менее возможно ли это.
чтобы понять, насколько сильно ты любишь человека, нужно его потерять.. . он правильно сделал.. . так что слова его искренние, я почти уверен в этом!
а любишь ли его ты?
Все может быть.
Все может быть. сама была в такой ситуации. Бывают сложные периоды, когда просто срываешься на всех и вся.
После жёсткой формы - однозначно, нет. Врёт! Такому человеку верить нельзя. Завтра опять разлюбит, послезавтра передумает и т. д. и. т. п.
Многое делаем на эмоциях, не зватает времени и возможности понять и осознать ценности.
Верю!
Я Сама такая... бывает со всеми...
Тебе че нравится быть запасным вариантом. Думаю нет!! ! Видно где-то попробовал, там не получилось, либо отшили и он к тебе. Гони ты его в шею. Неужели, хочешь быть посмешищем. Скажи себе, что ты достойна лучшего, быть для другова единственной. Удачи!!!!
Сложно ответить. Чувства - штука сложная. Меня вот мой молодой человек дважды "разлюбливал". Точнее, один раз конкретно сказал "НЕ ЛЮБЛЮ", а во второй раз не смог ответить на мой вопрос "Любишь меня". Отвечал "НЕ ЗНАЮ" Однако я его не отпустила, очень уж он хороший человек.. . Попыталась исправить в себе некоторые нехорошие чёрточки (которые точно были! ) В итоге - в этом году у нас двухлетняя годовщина свадьбы, а летом ждём пополнения в семье)) )
P.S.: Может он увидел в тебе что-то такое особенное, что не замечал раньше и влюбился заново?) )
Удачи!!!
возможно-пошел куда-то и сравнил) ) все понял и вернулся.. да и еще. Он снова уйдет и снова вернеться
Привет, Татьяна! Хочешь ещё подсказку дам?
Макс Шаев
не откажусь
Возможно. Дурак он просто.... У меня тоже так было, я ему тогда не поверила, и он тоже прибежал, живем нормально, любим!!!
мне кажется если бы человек тебя любил в душе, он бы не смог сказать в жёсткой форме"НЕ ЛЮБЛЮ"!унего бы попросту не нашлось таких злых слов! мог бы просто уйти! Я согласна с мнением Юлии Меренковой! но думаю если он больше не выкидывает таких номеров, то будь с ним.. может действительно что то пересмотрел в себе и в отношении к тебе! Удачи!