Расставания
ну вот и закончился наш брак.... КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ????
Когда случается что-то глобально неприятное в жизни человека, больше всего коробят избитые фразы знакомых. Тут нет слов… . Ты не знаешь, где взять сил, но держишься…
Может в запой уйти?))))))))))
Не допуская брак впредь.
Брак в данном случае - ошибка.
Уверенно и по возможности спокойно.. Развод - жуткий стресс, но.... впереди лучшее, надо только подождать..
ну что ж ты не одна такая... только время лучший лекарь... надо пережить... лучше всего поедь куда-нибудь... отвлекись...
нормальная жизнь может больше и не получиться.
дети с вами?
если да, то занимайтесь ими.
для вас это и будет нормальной жизнью.
дети с вами?
если да, то занимайтесь ими.
для вас это и будет нормальной жизнью.
счастливо, как же еще. .
новая жизнь началась.. . почему не радуетесь?? ?
а в ней еще столько всего будет!)
сначало будет больно, но от тебя зависит сколько это продлится. лучший вариант-с глаз долой, из сердца вон! все воспоминания или на помойку, или в дальний ящик! поменьше бывать дома! вспомнить все былые до брака увлечения и хобби! жизнь после брака существует! а для кого то она после брака вообще только начинается)
просто!! ! начинай жизнь сначала. впереди много интересного.
Я помню, это такая боль в груди, ноет и ноет.. . Но со временем она уходит, тает.. . Все ок будет, поверь
Хорошее дело БРАКОМ не не назовут. Дальше надо идти к любви (следующей).
Нормально жить. Конечно, когда распадается брак, распадается семейный очаг, в который инвестировались совместные усилия, время, средства, чувства, это жалко. Но задумайтесь на минутку: значит неправильно строился этот семейный уголок, был неправильный проект, неправильный материал, неправильный алгоритм действий. Помните главное: Вы остались женщиной, которая имеет те же потребности, что и до брака. Ожидалось, что эти потребности будут в браке удовлетворены, но не получилось. Тогда надо, основываясь на прежних своих ошибках начать строить заново семейный очаг. Но теперь надо смотреть на мужчину с позиции того, сможет удовлетворить он эти потребности, а если сможет, его тогда можно будет и полюбить. Жизнь на этом не заканчивается. Очень хочется пожелать Вам удачи. Особенно, чтобы в такую минуту Вас поддержали друзья, причем именно поддержали, а не жалели, потому что у Вас должно быть чувство человека, живущего полноценной жизнью.
had to ask it before getting marryed
Дак и любви то небыло.... Чеж счас плакать то????