Расставания

Почему я постоянно его выгораживаю, а себя делаю виноватой???

Он ни разу не дарил мне цветы за весь год, не знакомил с родителями, скрывал меня от друзей и родственников потому что я русская! Много раз кидал, не красиво поступал, общался с другими девушками. . Гулять мне было нельзя, фотки нигде размещать нельзя! Сейчас мы расстались из-за того что он увидел меня на улице как я гуляю с подругой, хотя сам катался по городу на машине за спиртным!! ! Я просто конченная дура но сейчас я сижу И ВИНЮ ВО ВСЕМ СЕБЯ!! ! Мне самой аж стремно и противно, но я говорю себе что это я во всем виновата что он хороший ЧТО Я ПОТОМ БУДУ ЖАЛЕТЬ.... и это постоянные нервы в душе переживания!!! как выйти из всего этого?? ((((
Скорее всего, у Вас сильные чувства к этому человеку. Вот Вы и пытаетесь сделать так, чтобы ему было хорошо, при этом забывая о том, что Вы тоже личность, у Вас есть свои чувства и переживания. Но видимо, специфика женской любви заключается в самопожертвовании и полной самоотдаче.
Вам нужно прежде всего перестать винить во всем себя. Вдумайтесь, он расстался только потому, что увидел Вас с подругой. Это же детский сад. Скорее всего, Ваш избранник просто закомплексованный человек, раз он Вам все запрещал. Постарайтесь сейчас получать положительные впечатления - встречайтесь с друзьями, гуляйте. Возможно, даже у кого-то из друзей могут быть среди знакомых свободные мужчины, которые действительно достойны любви и которые смогут отдавать ее в ответ. Вас сможет избавить от переживаний только взаимное чувство. Когда Вы будете любить и получать ответную реакцию в виде ласки, внимания, приятных сюрпризов, пусть даже мелких, но сделанных от души, Вы почувствуете себя нужной и отношения с данным человеком забудете как страшный сон.
Так что, любите и будьте любимы! Счастья Вам.
Анна Гаркушина
Лучший ответ
беги, малышка, от него, беги!
_Анарочка )))
Вам, просто, срочно необходимо повысить собственную самооценку ..!) И тогда всё встанет на свои места ..)
Любишь и боишься потерять, если все так запущено, поможет психолог
Bonu Haydarova
Женя Красненков где ж его взять то?
знаешь. такое говно как он никому не нужно, только тебе! ! не трать на него время. разве нормальный человек будет себя так вести??