Расставания

Помогите пожалуйста... прошу

парень сказал, что чувства ко мне со временем гаснут.... т. к я вывела его на разговор (раньше отношения были как у влюб. пары, в посл. время как друзья, отношения ко мне поменялось (
впервые вчера не позвонил и не пожелал спокойной ночи.
не приезжает ко мне, да и не хочет... но днем встретились вчера... посидели и ...
сказала, что если хочет быть со мной чтоб позвонил, да и сам не звонил, я звоню: не отвечает
ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, мне очень плохо (
уже ничего не вернуть, да? или возможно позвонит? сколько ждать то?
или мб это из-за того что хочет уехать...
Елена )))
все так сразу не решается. ждите, терпите. будет сложно. время расставит все на места. может появились какие-то сомнения-дайте время ему разобраться. ничего не делайте с горяча.
Татьяна К
Лучший ответ
не надо грустить

ПАРЕНЬ НЕ ОБЯЗАН ТЕБЯ ЛЮБИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ

полюбил немного и... .

хватит.

ищи своё счастье дальше.

Жди своё --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Стакан можно склеить, но нельзя из него пить чай (((((

Так и тут-всё прошло-осталось воспоминание-вот и сохрани его.
Natali Rfhgtyrj
Владимир Ушачёв С первым я с вами согласна: стакан лопнет, если не сразу,то все-равно когда-нибудь..,да и разбитую посуду надо сразу выбрасывать-примета такая есть)))
А вот на счет воспоминаний(но только как опыт печальный помнить) помнить,но не заморачиваться на этот счет- не страдать,отпустить,постараться понять,принять все как есть и по-меньше вспоминать-жизнь продолжаеться!
В этой ситуации только ждать... сама не звони не в коем случае... если ты ему нужна позвонит обязательно...
желать спокойной ночи по телефону-верх его сатиры и твоей наивности
Имей гордость и перестань бегать за ним!!!
Рома Славов
Ничего не делай. Сама не звони больше, много чести.
Гера Панов
Отвлекайся!!! Займись собой!
Хм... к великому сожалению парни в наше время не очень то надежны. Поиграются и хватит. Вспомни поговорку- насильно мил не будешь! Отпусти его