Расставания

Мой мч ужасный бабник и лжец. Позавчера ночью он напился и попытался переспать с моей знакомой, хотя мне сказал, что бу

не зацепит. только себя съешь местью. уходи.
Физалия Гилязова
Лучший ответ
Послать его один раз и навсегда!
Анна Мелькова
Шапка - она всегда по Сеньке!
а может просто алкоголик?
потому что по пьяни можно многое чего сотворить. и переспать, и убить (хоть даже случайно, сев за руль)
Да это до одного места =)))
Ты его не зацепишь, ему по фиг! =)))
Сергей Бражко
В данном случае месть не имеет смысла. Вы ему не дороги, а потому его ничего не зацепит на столько сильно, как Вам хочется. Выход прост - полный игнор, как тут уже советовали. Со временем, это и станет самой соответствующей расплатой за поступок.
а ничего тут говорить не надо, прочто уйди из его жизни красиво! не отвечай на звонки не открывай дверь
клин клином вышибают...
Вырви яйца этой похотливой гниде.
правильным решением в этом случае будет послать его куда подальше и оборвать все контакты.

но спорим ты не сможешь? и он скорее всего еще изрядно подгадит твою жизнь.
Ольга Чечерина смогу, я хочу ему отомстить
Кошмар какой-то. Ноги в руки и бегом! Это и будет лучшей местью, как уже говорили выше. Послушай нас, пожалуйста. Я в свое время не слушала и поплатилась за это.
Diana *****
наверное лучше уйти...
Просто удовлетвори своё эго и всё....и отрави его хлором)) ) (шутка)
Месть в данном случае причинит Вам боль, а не ему. Полюбите себя! Не место этому молодому человеку рядом с Вами. И слово "мой" здесь не уместно!
Думаю бежать надо от такого парня тебе !
бросай его таким мстить бесполезно они любят тока самих себя
Самое лучшее это игнор, сделай так чтобы он заволновался, бабники обычно увереные в себе люди, а как только что - то идет не так это их беспокоит, по-этому попробуй игнорировать его, скажи что твои чувства прошли и ты любишь другого, посмотри на реакцию, сделай соответственные выводы, и обязательно порви с ним контакты, потому что иначе будет хуже