Расставания

Тяжело на душе! Хочется всё рвать и метать!

Встречаемся с девушкой 3.5 года, но мне кажется эти отношения держатся чисто на привязанности. после 1.5 лет отношений целый год мне мотала кишки. Расставались на пару недель, она в это время была с парнями, а я любил её. Постоянный срач и ругань, Так продолжалось целый год, но так и не расстались, а шрамы на душе есть.

Потом осенью 2011 она забеременнела, но сделала аборт, потому что не время было и не то социальное положение-надо сначала на ночи встать. Это год прошел относительно спокойно.

Весной, когда надо было заканчивать колледж и поступать в универ, мне пришлось её уделять мало времени. Она начала высказывать притензии по этому поводу. Я сказал, что мне нужно готовиться (она учится хреново и никуда не думает поступать). Сказала, что расстается. Встречалась этот месяц с парнем, пока я готовился. Потом вернулась в конце июня.

Меня всё это достало! Она человек ненадежный, но когда я говорил, что наши отношения загнивают, она начинает вспоминать этот аборт (сделала на 2 неделе беременность, медикаментозным способом. ) ,говорит, что она ради меня вот на что пошла, а я такой урод. Эта тварь мне целый год тогда кишки мотала и этой весной тоже! Когда у меня отвественный момент в жизни, так её нет, а как всё отлично, так она тут. Я хочу мести!!! Тогда она меня не любила, а сейчас я её,потому что мне всё это опостыло! Пусть почувствуется себя дерьмом, как я тогда! Когда я не мог понять, что её надо, а она говорила, что достойна большего и пыталась засунуть меня во френдзону, что у неё и не получилось.

Сейчас всё наладилось относительно, она работает, хорошо ко мне относится, но я так хочу расквитаться за всё что было!

Скажите можно ли считать тот аборт, который она сделала ( говорит, что ради меня, чтобы я выучился) считать местью за все издевательства надо мной в том году?

Безмозглые и фанатичные противники абортов, пожалуйста не отписывайтесь. Я хочу совета, а не срача по поводу гуманности и т. д.
Акылбай
По поводу беременности, как вы были на это настроены и дали ли ей повод понять что этот ребенок вам не нужен и что это ее проблемы или хотели его оставить и уговаривали этого не делать, а она настояла на своем? Если она при каждой ссоре будет заводить себе нового друга, вас на долго не хватит, а мстить это не выход, если надумаете уйти, так и делайте без истерик, криков, упреков в ее сторону которые могут привести к новым скандалам и новой порции выливания грязи друг на друга, а это никому не нужно. Вы определитесь сами чего хотите и хотите ли быть с ней.
Данил Александрович
Лучший ответ
не унижайтесь перед самим собой, разойдитесь мирно и всё...
аборт - личное дело каждой женщины. сделала-так сделала. виноваты оба, что и говорить. а поп поводу мести - накой тебе это? ты ничего этим не добьешься, только нервы себе измотаешь окончательно. просто отойди в сторону и не связывайся с ней, раз она такая, блин "общительная" - от одного к другому.... давно надо было рвать эти отношения, как только она куда-то налево срулила, хоть и временно. тебе лет по-видимому совсем не много, так, что не порть себе жизнь. пусть это девочка останется для тебя полезным опытом. главное не повторять таких же ошибок. удачи!
Катя Кушко
бросай ту курицу.... любимая женщина должна быть рядом и горести и в радости, а не когда ей удобно!
Успокойся! аборт это жесть. Оставь её в покое.
Kseniya Kseniya
Я просто не понимаю как ты столько раз принемал ее после других мужчин? ты вообще уверен, что ребенок был твой? Я тоже любила человека, который был со сной когда ему было удобно, правда я не знала были ли отношения у него с другими. Но вот я закончала эти больные отношения и почти сразу встретила мужа, и я только сейчас понимаю что значит любить и быть любимой.
Мстить не надо просто вычеркни ее из своей жизни, для ее это будет самая большая месть, что она тебе больше не нужна, знаешь как это сильно девушек обищает и влияет на самооценку.
безмозглые и фанатичные) прияно слышать людям такое обращение к себе? У вас серьезное расстройство психики. к сожалению. Вам нужно серьезно к этому отнестись, а не к мести к кому то.
Оскорбление людей плохо скажется на вашей судьбе.
Аборт делает сама женщина. И уж если она этого захотела (или нет) то никакой мужчина не в силах ее в этом переубедить. Так что не стоит относиться к её словам о вашей вине столь серьезно. И на фиг она вам вообще нужна? До свидания-и все! А желание мести со временем утихнет, проверенно!
Валентина