Расставания
кому знакомо чувство, когда последнее слово не за тобой, обидно расходиться так (...как бы все исправить
Было обидно. Но исправлять ничего не стала. Со временем нормальное общение наладится.
Что исправить ..?)) Чтоб последнее слово сказать ..?) Скажите ...мысленно, напишите смску и удалите после этого номер того человека, которому хотите что - то сказать ..) Может быть, полегчает. если обида такая..))
Ты хочешь исправить расставание? Бесполезно. Я с одной и той же девушкой расставался 3 раза, и все равно паршиво на душе
а нужно ли?
Олег Исаков
просто так легче
Ой, у меня такое тоже пару раз было: )
В первый раз, я поклялась отомстить, так как очень разозлилась на смс "мы больше не можем быть вместе. Мы слишком разные", через полгода я опять в него влюбилась и мы начали встречаться.. . Через 3 недели я его бросила по смс, которую отправила подруге, чтобы та сказала лично - не из-за мести (честно) , а она - показала с её телефона, а я любила другого :) Удивительно, но мы сохранили дружеские отношения :)
Во второй раз, с другим парнем тоже была смс, я сказала, что мог бы и лично написать, проявить уважение. В общем, я написала ему письмо, в котором выразила свои эмоции и пожелала остаться друзьями. Мы душевно поговорили, но желание дружить и вообще что-то иметь - пропало :)
Извиниться.
парень сам все для себя должен решить. не дави на него. захочет - уйдет. да, тебе будет плохо, но потом ты найдешь человека гораздо лучше и будешь с ним счастлива. у меня недавно была подобная ситуация
и у меня такое было. за ним было последнее слово. я мучилась минут 5 и написала грубое смс (чтобы последнее слово за мной было) . Поступила как глупая малолетка.
потом пожалела - т. к. снова пошла перебранка, ссора и упрёки.
надо было по умному сделать.. . просто смириться и отпустить.
Хотя я не буду рисковать давать советы в любви, мне кажется это не правильно .