Расставания

Как расстаться с тем, к кому есть чувства?

Год вместе, живем, отношения построили на взаимных сильных чувствах, страсть, любовь! Но есть одно НО! Его характер! Вспыльчивый, дико эмоциональный, даже если я веду себя более, чем спокойно, он найдет повод поссориться. Ссоры через день и каждый день. Но самое противное, что он оскарбляет! Из-за ерунды может сказать "Тварь, овца еб.. я, пошла на.... проститутка (поводов так говорить НЕТ)" И еще много не лесных выражений! Потом просит прощения, обещает, что будет меняться, что это все его непростой характер и его эмоциональность! Только мои нервы этого не выдерживают. Да, в отношениях есть хорошие моменты и реально настоящие чувства. Планы на будущее и т. п. Но я так не могу ( Мне больно такое слышать, я такое не заслуживаю. Посвещаю ему много времени, уважаю его, делаю для него все, что в моих силах, но ему всегда мало! С бывшим мужем, например, никогда такого не было, даже дурой меня не назвал! А этот меня похоже не уважает, хотя говорит об обратном! И вот вчера был решающий вечер, опять ссора на ровном месте и куча грязи и оскорблений в мой адрес! НИ ЗА ЧТО! Спала в другой комнате, видеть его не хочу ( Очень обидно, что это не прекращается, очень больно такое отношение от любимого человека. А он как ни в чем не бывало улыбался утром, пытался поцеловать. Не ивинился даже! Вообщем я думаю, что лучше с ним расстаться, но мне так тяжело это сделать (
Легко.
Уважай свободу и всё.
Елдос Нурдаулет
Лучший ответ
Если он так вас обижает, то лучше расстаться!
Лучше поменять сразу такого до ЗАГСА и переправы)))
С такими оскорблениями - это не любовь!
Назгуль Ыдырысова Согласна с вами! Любимого человека язык не повернется так называть ( И тут же кричит, что любит, ложь это все.
Характер прав с его ответом согласен
*B
*****glamur Bois ******
Уйдешь, сердце поболит и перестанет
Сергей Горячев
Бегите от него не оглядываясь, дальше будет хуже ..
не любите и не жалеете себя ...пожалейте ребёнка ...
Pogozheva1981
Алексей Гончаренко какогл ребенка? вы шо туту? у них его нету...
бегите, а то все равно расстанетесь, только после того, как он вас изобьет, с человеком, который позволяет себе такие оскорбления в адрес самого близкого для него человека (вас) никакого будущего не построишь
он скорее всего будет умолять вас остаться - не ведитесь.

и помните: самая большая женская иллюзия, -"он изменится"
У льва звонит мобильник, он берет трубку.
— Да, милая, — говорит
лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо,
обязательно. Конечно, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол,
я — мужик, и все! А Лев ему отвечает: - Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!

подумайте, кем бы вы хотели быть? еб*ной овцой или львицей?
вот и не позволяйте к себе такого отношения
Назгуль Ыдырысова Спасибо большое!!! Вы очень правы!
Карэн Айрапетянц Почему вообще лев с быком пиво пьёт? Что он с ним забыл? :))))
Раз мысль возникла, значит чувства потихоньку гаснут и расставание вопрос времени и возможности. А это уже вполне решаемо.
К. Конысбаев
Собрала вещи и ушла. Симку сменила. И всё. И купи вибратор
с чувством юмора...
Уходи.
Зачем жить с уродом?
Чем он вас держит?
Это же не Вор игорь томин.
Дома нет сковороды?
С кем живут дети от первого мужа?
рви отношения, болезненно, полюби себя
Юра Бескуров
Назгуль Ыдырысова Вы не поверите, но я люблю себя ) Именно поэтому и собираюсь эти отношения закончить. Написала сюда, чтобы еще раз убедиться в правильности своего решения. Любовь любовью, но это все полный бред
Ничего, надо порой уступить в конфликте.
Лис Кравцова
Назгуль Ыдырысова Что Вы имеете ввиду? Закрыть глаза на его поведение?
дурной он.., а с дурным свяжешься, сам таким будешь,
т. е. вся жизнь такая дурацкая будет во всём, всегда и везде...
поэтому. ..совет тебе такой - беги от дураков и дурных
и как можно дальше....
Татьяна Бутина
Возможно, это и любовь у него к вам, но такое отношение недопустимо.
Мой первый муж был таким. Прожили всего 3,5 года вместе, и он в последнее время стал еще и руки распускать. Я разошлась с ним. Он потом долго меня в покое не мог оставить, клялся, что изменился... я отвечала, что Я не изменилась.
Ваш мужчина не изменится. Только хуже будет...
Inad Memmedov
Продумать в голове сценарий, что будущего у вас нет и постепенно будешь отвыкать
Поменять всё кардинально!
Это сложно. Для этого нужно в первую очередь, избавиться от этих чувств.
Возмущаться надо было при первом случае. Вы ему уже показали, что вас это устраивает если терпите. Не ушли сразу, не возмутились...
Подозрение на прогрессирующее психическое заболевание у парня. Поскольку эти отношения разрушают твое здоровье, они для тебя опасны. Тебе следует вырвать чувства из сердца и учитывая, что болезнь у него будет и дальше прогрессировать, разорвать отношения.
Ни одна женщина, уважающая хоть немного себя, даже не даст закончить такому мудозвону фразу*овца и тварь*.Вы же не только позволяете ему это, но еще в размышлениях что делать?? Вы все должны были уже давно сделать! Это что ваш последний шанс в жизни, что ли? Бегите... бегите пока не поздно.
Не расстанешься, пока не выполнишь норму по мучениям и любовь не станет ненавистью.
Это конечно не приятно но я согласна со всеми ответившими он тебя не любит а говорит так чтобы ты в это верила наслаждаясь твоей наивностью ты же веришь что он тебя любит чувствует себя твоим хозяином а ты кстати как многие в облаках об серьезных отношениях .Так нельзя ты же девочка если не начнёшь себя уважать никто и подавно не станет это делать . Как бросить очень просто сядь и напиши какие качества ты ищешь в человеке и какими обладает он думаю ты сама все поймёшь
Серик Уалиев
Назгуль Ыдырысова Вот не пойму, если не любит, то какой смысл быть со мной? Силой ведь я никого не держу. Девушек много вокруг одиноких, иди ищи ту, которую полюбишь. А он меня не отпускает
а вот это уже слишком. думаю, еще говорит, что вы ему мозг выносите. но на самом же деле понятно почему. я бы посоветовала уйти от него. если вы ему нужны, он удержит и вернет и будет пытаться меняться. а если нет, то вы ему и не нужны и вопрос будет решен. потому что если мужчине отношения не особо и нужны, то ничего хорошего из них не получится для вас. будете только дольше мучиться.
я так и сделала.
но на самом деле, конечно, никогда советы левых людей в инете не могут быть верными. только самой нужно принимать решение.
Ну если у тебя есть к нему чувства, то зачем расставаться? В этом я не вижу логики. Может вам лучше найти точки соприкосновения и решить конфликтную ситуацию. Нужно уметь уступать. Желаю удачи.
Не позволяй вытирать об себя ноги, с таким дебилом светлого будущего не видать, однозначно!
> "Да, в отношениях есть хорошие моменты и реально настоящие чувства."

Видимо под чувствами подразумеваются тоже не дела любящего человека, а ползания на коленях, лапша на ушах и жалостливые слезливинки при этом для убедительности.

Как на такое можно клюнуть? Самая, наверное, мужская черта это спокойствие, выдержанность лидера, а этот ч-к явно люто бухал спирт или курил дурь ранее, психики не осталось, дальше только в злобного шизофреника будет превращаться. Оскорбления это маркер намерений, а чел трусливо срывает на вас свои повреждённые эмоции, как он с более беззащитным ребёнком общается- ещё вопрос. Ни на какой работе такое чм# с такой лексикой и с таким уровнем ответственности не нужно, наверное "свободный художник".
шли его, и найди другова
Zhansaya Sabyrkhankyzy
Девушка, Вам нужно послушать или почитать лекции Торсунова О. Г. Он специализируется на отношениях. Тысячи слушателей по 20 странам. Действенные советы даёт, в том числе как вести себя в таких ситуациях. На Ю-тубе много есть лекций, запрос в поисковик: "Муж кричит обзывает Торсвнов лекции" или другой вариант. Послушайте, только не спешите.
Решаются такие и другие вопросы.
Если не хотите, то после оскорбления очередного, возьмите паузу в общении, только - необходимые слова. Но готовить, свои обязанности делать - продолжайте (это важно). Пусть несколько дней пройдёт - сам начнёт спрашивать: чё молчишь? и т. д. В это время можно объяснять - СПОКОЙНО БЕЗ ЭМОЦИЙ!! (ВАЖНО). Типа: "всё норамльно, вот только..." и объяснить что вам не нравится, обижает вас грубость с его стороны.
Раньше он вас слушать не будет.
Успехов.
Не может быть чувств к тому кто плохо к тебе относится--!!Пойми, что с тобой происходит, чем больше ты ему угождаешь, пытаешься доказать что ты хорошая и достойна его любви ( А ИМЕННО ЭТО С ТОБОЙ И ПРОИСХОДИТ!!!!) , тем хуже он к тебе относится тк ты всё прощающая, вот поэтому он тебя даже НЕ! уважает!!!! Перестань уже ломать себя под него, и не пытайся завоевать его, тебе такой НЕ НУЖЕН !!!И ТОЧКА! ТАК ЕМУ И СКАЖИ ГЛЯДЯ В ГЛАЗА !!!и вся твоя псевдо--любовь и зависимость пройдёт!!!!
Armen Nahapetyan
бытовой психопат
таких людей надо обходить
Аня Ягунова
Хотите счастливого сосуществования--смените матрицу поведения: живите РАЗДЕЛЬНО!
Viktor Wimlix
Интересно, Вы и правда будете следовать советам чужих случайных людей? Кому жить-то с Вашим любимым - нам или Вам??
Анна Михеева
Летите на звезду там интереснейшая жизнь
Ismail Egemberdiev
Он хачик??? ( сразу прошу извинения, не хочу никого обидеть из южных стран) карочь он тебя и пиздеть начнет скоро, он же неадекватный, какой такой ебаный характер может быть, чтоб так ругаться???? Он ебнутый
Назгуль Ыдырысова Нет, он чистокровный русский парень ) Хачиков я не переношу ) И он уже руки начал распускать, толкнул так, что я ударилась сильно ногой, синяк на пол ноги.
ответьте на воппрос-вам это надо? вам он нужен? ради чего терпите то?
такое унижение.. терпетьь.. значит потерять свое я.. и не важно какие песенки и цветочки помимо.
Jh
Jhon
Пошли его на три веселых и как можно скорее . Это не мужик, а псих, который тебя не просто не уважает, И НЕ ЛЮБИТ, а втаптывает в грязь и не дай Бог тебе с ним расписаться или продолжить жить вместе как в гражданском браке, будешь синяя вся ходить за каждый твой "проступок" по его усмотрению и мнению . Лучше один раз переплачь и переболей этой якобы "любовью" , но убери его от себя чтоб в скором будущем он и лупить тебя не начал . Если ты так и будешь верить ему что он изменится и т. д, он увидит в тебе жертву, тряпку, грушу для выплеска своих эмоций . Характер сложный у многих, но увы не все своих любимых обсирают последними словами с поводом и без .
Характер тут большой роли не играет . Это просто воспитание и полное отсутствие уважения к женскому полу . Ты главное не вздумай внушать себе чувство вины . Отсекай все его попытки унизить тебя и лучше всего соберись и уйди раз и навсегда, потому что такие мерзкие типажи (что мужики, что бабы) не меняются . Они как правило меняют партнеров в надежде, что кто то другой/другая никуда не денется и будет терпеть такое поведение .
Когда ты начинала отношения с ним, что он говорил о своих бывших, и как отзывался о них? Кто был виноват по большей степени в расставании, он или предыдущие девушки ?
Назгуль Ыдырысова Спасибо) Про прошлые отношения он не очень любит разговаривать, но по-тихоньку все равно на разговор его вывела. Самые длительные его отношения были 1,5 года, вместе они не жили, да и совсем молоды были, лет 20 обоим было. Расстались они по его словам из-за ее измены. Хотя позже выяснилось, что она переспала с коллегой после их ссоры серьезной, он ей тогда дал понять, что они расстаются. ну и девушка пошла в кровать к другому ) Он решил с ней сойтись и узнал об этом, решил, что это измена! В дальнейшем длительных отношений у него не было. Максимум месяца 4, говорит, что сам всегда прерывал общение с девушками, т. к. либо не было чувств, либо узнавал лучше и понимал, что "не его". Я первая девушка, с которой он живет.
Знаю. что его отец не простой человек, они с его мамой развелись лет 8
Назгуль Ыдырысова Отец его при ссорах с матерью тоже позволял себе оскорбления, крики. Думаю это тоже повлияло на него. Знаете он такой человек интересный) Как будто в нем живет 2 личности. Он умеет быть нежным, понимающим, любить умеет, рядом с ним чувствуешь себя девушкой любимой. желанной, а бывает как-будто в него вселяется бес. И тогда из-за любой мелочи он взрывается. Вот такие моменты портят все! Я многое простила, но и свое отношение к нему изменила. Я не безхарактерная и он это знает. Уходила. он возвращал. Но всегда говорю, что я это долго терпеть не буду. Подожду совсем немного, посмотрю, если ничего не изменится, то точно конец! А терплю только потому что есть его вторая сторона, которую я люблю)
Есть одно НО - ВАШЕ отношение к его характеру.

Нет ничего святого в таких отношениях, где оскорбления считаются нормой. То бишь, один оскорбляет, а другой готов ради святого идеала мириться с противоречивыми вещами.

Всегда можно перенести этот идеал на другого человека, более подходящего, в том случае если с этим не смогли сразу обозначить границы допустимого отношения к себе.;)
Trunov Mark
дура! давно пора валить от него, хоть бы про своего ребенка подумала
очень знаком, прям как про себя прочитала, все изменилось когда сказала что расстаемся, если реально не готовы уйти, то не говорите или будьте готовы, что он сам с радосьтью согласиться. я была готова уйти, сказала что все мы расстаемся отключила телефон и заблокировала его, везде удалила в соц сетях. несколько дней молчала. сначала тоже скзал что ок расстаемся раз так решила, но когда понял что я везде заблочила удалила и отключен телефон понял что это не шутка. начал везде искать куда мне написать. в итоге написал сообщение через сбербанк он лайн что любит и больше так не будет. это правда все прошло. очень редко бывает и то максимум скажет дурочка моя. с беременностью все изменилось, не грубит если даже я скандал начинаю просто молчит ждет когда успокоюсь. говорит я не буду ругаться не хочу тебя терять хоть что делай. ждет потом через время пишет, что успокоилась моя нервная или просто пишет привет любимая. может он вас и любит, просто так привык общаться. его нужно учить, время и терпение, нужно не хамить ему, а говорить, что он делает больно вам. попробуйте после оскарблений не прощать а делать вид обиженный но говорить что все в порядке. он сам все понимает это сто процентов. просто если наехать на него он будет защищаться. а молчание и вид безразличия его заденут. главное не начать говорить ты обидел, ты как мог такой сякой, говори все хорошо и грустное лицо. сразу начнет чувствовать вину свою и стараться загладить.
Ozzy. Sg Page.
Евгения Смагловская знаете, я делала так, как вы, у меня были похожие отношения, человек издевалсянадомной, я в первый раз сказала ухожу от тебя, он меня нашёл, завоевал и таким нежным и внимательным был, на руках начал носить, цветами одаривать, до этого цветов вообще не дарил, только знаете я как чувствовала что ему верить нельзя, прошло пол года и он опять вернулся прежний со своим неадекватным характером, я пыталась вернуть то отношение его, но не могла, он просто приспособился на время чтобы я снова стала зависима от него и продолжил издеваться надо мной, а дети - это не показатель, многие мужчины становятся идеальными когда у них появляется ребёнок, но вот когда он подрастёт уже не могут сдержать свою настоящую сущность и всё повторяется что было в начале отношений, так что надеюсь у вас такого не будет!
Без лишних слов.
Почти молча. Время уходит. Не теряй его.
Послушай, я знаю как это больно но расстанься, он тебя не любит, не считается с тобой. Использует как секс игрушку. У вас ведь есть секс?
НИКАК
Значит не любишь его. Просто привыкла к нему. Когда человека любишь вообще ни капли не имеет какой у него характер, внешность и т. п. Так что бросай, раз не любишь.
У меня были такие отношения, длились пять лет, я всё терпела, думала он любит, а он срывался на меня ни за что из-за стресса, так он себя оправдывал, потом у меня стали нервы сдавать, я стала болеть и вот последний год когда он в ярости меня гнал по своей привычке просто ни за что, я собрала все свои силы и ушла от него, он меня умолял вернуться, говорил что любит, я держала себя чтобы не вернуться к нему и вот теперь он ушёл от меня окончательно, у меня восстановилось здоровье, начала налаживаться жизнь, только чувства к нему не угасли и так хочется его найти и вернуть, но не могу этого сделать потому что он нашёл другую, и я поняла что он меня не любил никогда, только я верила в то, чего нет и любила, а поняла правду когда ушла от него! с одной стороны я правильно сделала что ушла, но сердцу не прикажешь, и я продолжаю искать его в лицах прохожих в надежде что когда-нибудь он осознает всё и вернётся, но это лишь мечты... люди не меняются, если всё часто повторяется, то уже входит в привычку и либо ты это принимаешь в человеке, либо нет, и я это не приняла..
Назгуль Ыдырысова И вот за что мы любим таких мужчин? Это мазохизм?)
Какие мы нежные.. строите жизнь с такими же себе подобными людьми и живёте своей хомячковой жизнью. Фе, противно.