Расставания
мой молодой человек меня бросил
Счасливая, свобода,,, на море езжай, оно сейсас прекрасно и парней там тоже море..
Значит судьба такая, будет другой не переживай долго только.
Да какая разница? Разве того факта, что он не хочет быть с тобой, недостаточно?
с какого моста?
Зайка-все понятно, он урод-это все объясняет....
Детка! Не ищи логики в отношении к тебе мужчин. Её нет. Никто не знает, что в тебе его привлекает (зачастую он и сам объяснить этого не может) . А уж почему он тебя бросил, он тебе никогда не скажет. Даже если знает. Ему может понравиться как выглядит мизинец твоей левой ноги в босоножке и он готов уже пойти за тобой на край света. Но потом он встретит девушку, у которой родинка за ухом может быть слишком трогательной, и он побежит уже за ней: (. А тебе он скажет, что ты суфле из цыплёнка делаешь совсем не так, как его мама...
Подумайте лучше о том, почему он с вами связался. Ответ на первый вопрос дает ответ и на второй
Могло что-то не понравиться в твоих поступках или привычках. Я недавно девушку бросил из-за того, что хотел сделать счастливой. Ведь со мной куча проблем, я объяснил все девушке. Вот так. Правда она не совсем меня поняла и мы поругались
..не ты первая, не ты последняя)))
видимо ваш МЧ умных больше любит
смиритесь чо
А спросить что, никак не выходит или гордость слишком у тебя зашкаливает?
отвлекись. друзья, родные, хобби, путешествия, учеба и тд.
Ну не сошлись характерами, что-то не устраивало. Возможно даже Вы сами виноваты что он бросил Вас. Не обязательно если парень ушел, то он сразу урод, возможно здесь есть вина девушки.
А знаешь, у меня похожая ситуация.... я так же, не знала причины расставания.... Хотя, когда были отношения, всё было супер... Просто, бывают такие люди... "которые твердят, люблю... люблю... люблю... " а через время, ты понимаешь.. чтоо все слова, были пустыми словами.... ПРосто сейчас, рядом, должны быть такие друзья, которые не дадут тебе впасть в депрессию.... я теперь поняла, друзья.... и семья.. вот, что должно быть на первом месте... а отношения... тьфу...))) всё будет.... всё еще впереди.... просто никогда не привязывайся сильно к человеку....
Если бросил, то наверное есть за што бросить