Расставания
Когда молодой человек сам бросил меня а когда увидел с другим сломал ногти и оттоскал за волосы? ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ????
собственник... ни себе не людям... ищи на него управу, иначе это не в последний раз.... сама через это проходила, избил что даже в больнице лежала... так что в милицию!!!!
В милицию на мерзавца заяви, пусть ему мозги прочистят!
вот она.... ЛЮБОВЬ неземная... .
сорри, но.... смеюсь....
сломал ногти и оттоскал за волосы? ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ??? ?
прямо как в песне! ))
"я понял это намек я все ловлю на лету - но я не понял что конкретно ты имела в виду?? " )))))
я поражаюсь сколько же таких идиотов как этот "молодой человек", но еще больше дурочек как ты - которые все это нормально принимают! !
пойми - с тобой обращаются так - как ты позволяешь с собой обращаться! )
прямо как в песне! ))
бьет значит любит
молилась ли ты на ночь, Дездемона?
Он придурок и у тебя с ним никакого будующего...
Это значит, что он урод!
Это значит, что Вам срочно нужно идти с заявлением в милицию.... делать медэкспертизу.. . больше с таким челом не стоит вообще общаться.... Но обычно такие как он с легкостью не отстают.. . так что у Вас еще все впереди и этому надо положить конец.. . если так все оставите-так и будет продолжаться...
у него проснулось чувство собственничества.... но только уже поздно ...
он-идиот, ты.. . гм, особь легкого поведения.. . вот и весь сказ...
это значит что ему в психушку надо срочно причём! и не какая это ни люблювь