Поругался с девушкой, она была неправа, мне надоело, сказал
все давай… и бросил трубку. Думал что она перезвонит, а она даже смс не
написала. Это значит конец?
Расставания
Поругался бросил трубку, а она даже не перезвонила, это значит ей все равно?
это значит, что она тоже обиделась и тоже человек))
Ну и забей на неё...
Жена важнее..)))
Будь мужиком. Позвони первым. Если она была не права, то извинись перед ней. Такова жизнь)))
Истерики не для мужчины, не умеешь разговаривать и спокойно решать проблемы - учись. Ты бросил трубку не договорив, тебе и продолжать разговор, либо написать.
Значит Истеричками ты, а перезванивать должна она? Хрен
Сделай вид. что ничего не произошло... так легче начинать разговор...
Слушай, а где твоя совесть? ) Жене изменяешь, да ты бродяга по жизни. Занимаешься развратом, предаёшь жену, ещё ищешь себе самооправдание.
Если бы ей было все равно, она бы Вас не ждала столько лет и не питалась изо дня в день Вашими обещаниями.. . и не обиделась бы на Ваше примирение с женой (ради собственной выгоды)
поругался, бросил трубку, а перезванивать ей надо?) ,
чтозамужикипошлигосподи)
если она не права извинись
Обиделась она. . .Остынет, сама позвонит
Девушки всегда надеются, что первый шаг сделает парень :) Наверно потому и не пишет. Просто напиши: "будем мириться? " И не ломай себе голову.
будь умнее и перезвони сам.
я честно говоря, на месье вашей девушки тоже бы не перезвонила...
Зачем ругался если ждеш звонка?
один экземпляр, когда обижался, сам не брал трубку, а потом говорил, что был "не готов", что блять?? ? да ты мужик или кто? баба. .
короче позвони ей первым, если дороги отношения
А она думает, что не прав был ты. Ищите компромисс, или иначе конец.
она просто сдерживается, ждет пока ты первый ей позвонишь, позвони ей, даже если она неправа, все равно позвони, все у вас будет хорошо))) ) счастья вам)
Это значит мужиком надо быть и не бросать трубку, женская это дурость. Сам позвони, если важны отношения.
Я б тоже перезванивать не стала, ты бросив трубку показал, что ты тряпка...