Расставания
ОНА МЕНЯ БРОСИЛА,НО Я ВСЕ РАВНО ДУМАЮ О НЕЙ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Я ЩАС В АРМИИ.МЕНЯ БРОСИЛА ДЕВУШКА,С КОТОРОЙ МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ ТРИ ГОДА.У НАС БЫЛО ВСЕ СЕРЬЕЗНО.НО ОНА ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА НАШЛА СЕБЕ ДРУГОГО.МЫ С НЕЙ РАССТАЛИСЬ.НО Я ВСЕ РАВНО ДУМАЮ О НЕЙ,ДУМАЮ УЖЕ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
брось думать
страховаться надо было, батенька
Умнеть, за чем ей такой бестолковый, который в правильной теме, вопрос задать, не может, тут тема - Главная » Авто, Мото » Автострахование »
ВСЁ ПРОЙДЁТ
Родину защищать!
Сними Caps Lock!!!
не думать
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло)))
так же как и большинство)) ) калаш на плечо и в самоволку её мочить а потом самому)))
Время лечит.
Ну что тут скажешь, только слова поддержки! Крепись, будь мужественным, она же не последняя девушка на земле, раз она не дождалась, значит не сильно и любила. А раз не любила, не стоит и горевать! Обидно конечно, но с этим придется смирится и жить дальше! Ты молодой, здоровый парень, на твой век девушек хватит!!!
забудеш не переживай
сынок, не переживай! бабы все такие. прожил я побольше и знаю их, им предложат на 5 руб. больше (это относительно) они продадут все на свете. Ахиллесса тоже баба продала. их надо использовать только для траха. им еще и наша продажное правительство поддакивает.
забудь. даже если и начнете вы все сначала, ничего хорошего из этого не выйдет. у меня уже 2 раза свадьба срывалась с одним человеком.. . сейчас стараемся больше не встречаться нигде. . а то еще и 3й раз сорвется все..
забей!
раз не дождалась значит слава богу!
найдешь лучше
раз не дождалась значит слава богу!
найдешь лучше
Не твоя судьба. поверь, вернёшься из армии у тебя будет ещё девушка и даже не одна, гораздо лучше, чем эта.
ты не один такой, держись, как и я. херово когда девушка уходит, но надо пережить както
лучший способ забый влюбится поуши
сходить до бабки что бы порчу сняла, стрелятся ненадо это была пробная (девушка тренажор) . думай как выше сказано о Родине а не о мон....
найди другую девушку и забудь о старой, у меня почти такая же была ситуация но я живу и радуюсь