Расставания
расстались не очень хорошо. уже давно. не общаемся совсем. скоро у него профессиональный праздник. послать смс?
Прочитанную книжку второй раз читать пустая трата времени) В мире еще полно книг и часто очень увлекательных романов и зацикливаться на неудачном экземпляре смысла нет. Захочет вернуть-сам поднимет свою пятую точку и сделает это. Так что никаких смс) Деньги сэкономите и нервы на ожидание ответа.
не посылать
Если вы хотите его вернуть, тогда и пишите, и звоните.... если нет, тогда не надо его поздравлять.
конечно.
Нет. Не нужно.
Лучше не стоит пока напоминать о себе. Вы и так не очень хорошо расстались.
пошли пошли, приятно будит удалить.
А почему бы и нет, нужно уметь оставаться друзьями...
Признайся себе - ждешь ответа на это смс? А если его не будет или его содержание тебя огорчит? Вобщем если готова ко всему тогда шли.
думаю, не нужно, тем более что инициатором разрыва был он.
оно вам надо в очередной раз испытывать боль и унижение.
все равно ничего назад не вернете.
нет! Однозначно нет.
А может прОсто послать?)
Да. И больше не делать глупостей - не расставаться без очень-очень веских причин. Если вы хотите ему написать, то веских причин для расставания скорее всего не было.
Анна Ибрагимова
инициатором разрыва был он
Если хотите все вернуть-дерзайте. Подумайте-может и он страдает из-за вас? Тогда вдвойне дерзайте
не вздумай
Я бы поздравила.. . тем самым показала, что я взрослый человек и нормально ко всему отношусь, и уже сто раз забыла все ссоры и простила ему все грехи,,, а теперь живу припеваючи, чего и ему желаю
не не надо унежаться перед ним!