Расставания

Стоит ли заново начинать ?

Разошлись очень не хорошо, узнала что беременна, он отказывается от ребенка, потом развод. На 7 месяце начинает посылать смс бессмысленные, с 9 месяца звонит 1-2 раза в месяц с вопросом как дела. Приехал пьяный когда ребенку уже 2,5 месяца с вопросом ты со мной будешь жить или нет. Дело вот в чём: пока я ходила беременная он развлекался с другой и у меня подозрения что они до сих пор вместе, говорит что он меня любит. Говорит что я сама во всём виновата (в раставании, что всё это время я была одна, а он там отношения строил новые) и извиняться ему не за что. Вообщем после всех обвинений я его послала обратно к ней и он обещал больше не писать и не звонить. Написала смс чтоб кое-что ребенку купил - молчит. Вопрос: может всё таки стоит его вернуть или пошли они на пару....
трудно давать советы, ведь ситуация жизненно не из легких-сделать выбор. Мое мнение: если все вернешь и начнешь заново, то потом ситуация обернется вновь и все заново. Думай тщательно, выбор за тобой. Искренне, удачи тебе в принятие решения и в дальнейщей жизни.
Юлия Евглевская
Лучший ответ
пошли его еще подальше, а на алименты подай на него
Не стоит.... он ведет себя как скотина и внушает тебе что ты во всём виновата.. . не стоит так унижаться ради мужика, который даже уважения к вам не имеет, не то что любви.
ты сначала сама определись, нужен самец или просто деньги..
Елена Лаухина
с ним тебе будет хуже поверь мне!
нет. не было мужа и это не муж. нечего начинать, он теленок.
Яха Нурканова
Он не мужик. Главное в нужный момент уйти от ненужных людей.
Т.
Татиана .
пусть идет лесом!! ! Наплачетесь потом.. . поставьте его в известность, что он ДОЛЖЕН делать для ребенка как и полагается, покупать, привозить... как-то вообще участвовать в жизни ребенка только. А если не хочет, пусть только покупает да материально помогает. А то потом не дай Бог чего, а опять вас обвинит! Неуверенный в себе мужчина. Зачем он вам?
Tamerlan Sharipov
мужики так устроины, что не хотят просить прощения и зная свою вину не признают её , а пытаются во всём обвиниь женщину. Так будет всегда. Если он и был с кем-то, то показать, что один не останеться. Это психология. Так делают все, кого бросили. Но раз он приходил, значит вы ему нужны . нужно по-хорошему с ним поговорить, показать ребёнка, Сказать, чт ты нужен ему и он хочет, чтобы он рос в полноценной семье и не чувствовал себя ущербным, потомучто у него нет отца Кто его всему научит? Женчине сложно создать новую семью, мужику проще. Надо попробовать сохранить семью и не обижаться как маленькая. (на дураков не обижаются)
Думаю не стоит..
Не стоит даже париться этим вопросом. Он не мужик !!!В самый тяжелый момент исчезнуть, а теперь- здрасссте !!!Нужен будет ребенок - придет сам....