Расставания

Навеяно... А стоит ли тогда начинать? вн.

ухаживаю за ней, ухаживаю, подарки дарю, переспим - и не раз, влюблюсь, а потом я ей надоем, бросит она меня, а я переживать буду, брошенным, использованным. Дак может на фик это все)?
Marlen Taskinbaev
Ну обычно так себя чувствуют женщины, брошенными и использованными.... А вот если ты хочешь чтоб девушка была твоей.. . наверное соглашусь с той женщиной. . сразу с постели не стоит начинать... и тогда она действительно это оценит. А так она решит что вам только секс от нее и нужен...
Chocolate Chocolate
Лучший ответ
Попробовать стоит, а вдруг не надоешь.
Ольга )))
слушай, хорош в себе комплексы неполноценности выхаживать! Иш, чего придумал! Поюзают его и бросят!! ! Сам ведь к этому ведешь!
Arayik Karapetyan
нафиг такой сценарий.. . измени его немного.. . что оба жили счастливо и всю жизнь
Насмешил.)))) ) Ну и что - не жить теперь, всё равно ж помрем?))) ) И вообще, может, ты ее раньше бросишь. Прикольный вопрос!))))
Юрий Пимкин
А ты того, не влюбляйся, а сам ее используй; -Р
не попробовав раз так и не узнаешь никогда! возьми да проверь!
А Вы дарите Небо, Звезды, все цветы мира.
Вот когда женщина будет рада таким подаркам, можно подумать и о более мелких (типа обручального кольца с крохотным бриллиантом) .
И не нужно все начинать с постели, а то потом можно быстро перегореть.
Будьте немного романтиком, мудрая женщина это оценит. Удачи.
Ну если так.... то нафига мы вообще рождались все? Ведь всё равно умрем...
Алексей Бойко
правильно, и не стоит начинать.. . а вдруг получится, что ты ее бросишь и придется тебе, бедному мучиться, что ты подлец, обманул девушку)))
Конечно на фиг!!! !
Вот только те чувства, которые ты переживал в начале своего пути, все равно будут перевешивать!!! !
Ведь вспомни, как ты на нее смотрел, что думал, каким было первое прикосновение к ней, а первый поцелуй???? Когда ты коснулся своими губами ее губ и она тебя не отвергла - это же так прекрасно. Вот олько жаль, что в такие минуты мы не можем разглядеть, что у них скрывается в глазах! То ли они нам отдаются, а то ли просто пользуют нас, потому что видите ли ей с тобой прикольно.
И дело тут даже не в подарках, не в деньгах (деньги мы еще заработае, наворуем) , дело в тех чувствах, которые ты испытываешь к этой женщине.. .
Вот ведь как в жизни бывает.. .
Пока сидишь в своей пещере, пока закрылся панцирем, пока все двери заперты-все хорошо, но стоит только кого то запустить в святая святых (в душу или сердце) , обязательно нагадят, натопчут, наследят, наплюют, наведут бардак, а потом уйдут. Так ведь уйдут так, что от хлопка дверью в прихожей вешалки падают!!! !
И как дальше жить??? ?
Собираешь с пола вещи, вешаешь обратно вешалку, закрываешь дверь и идешь на кухню. Там садишься за стол и сидишь, пытаясь пережить и переосмыслить все с тобой проишедшее.. .
"На его сердце лег еще один рубец - из тех, что одевает сердце броней беспощадности. "
Л. Соловьев =Повесть о Ходже Насеридине=
раз начал - иди до конца ,
а ты не надоедай, не будь навязчивым.
Ищи настоящую любовь
смешно.... если жить по такому принципу, тогда лучше сразу, приготовить тапочки белые и ждать.... уже понятно что.. . нужно жить, радоваться каждому дню, любить, терять, и снова находить, в этом вся прелесть жизни... не бойтесь и живите по максимуму
Kamila Babanazarova
Каждый раз этот вопрос задаешь! Неинтересно уже придумай новый чтоль
Зайка **
А ты её брось - на некоторое время, а потом посмотри на реакцию - если начнёт просить пращения, и т. д то - живи с ней дальше, а если ей будет без разницы - значит ты для неё просто игрушка.
Попробуй сменить комбинацию в ухаживании. И не надо вешаться на нее с любовью. . так она тебя воспринимает как должное и ищет недоступное, за что надо побороться. Измени тактику и все будет хорошо.