Расставания
мы уже третий раз расстаемся, как вы думаете бох любить троицу?
Я расставалась 10 раз и теперь мы поженились и счастливы.
Бог пишется с большой буквы.. .
и думаю что до ваших отношений - ему параллельно....
Он (БОГ) уже ржет над тобой!
Nasir Jan
А мне кажется над ним)))))
Но в хате 4 угла, а на руках 5 пальцев! )))))))
богу насрать на ваши проблемы) поверьте. Главное, чтобы Вы были счастливы!
Кто такой бох? Знаю Бога, троицу любит, на третий раз точно расстанетесь.
Пишите правильно БОГ, и потом не надо в своих комплексах, неумении общаться все валить на Бога.
Мы как раз после третьего и поняли, что уже точно не расстанемся ...)
Nasir Jan
Тяжело осозновать просто что опять все повторяется(((
Ой, смотря что тебе ближе, третий раз сойтись или разойтись)
"Бох" не дурак -- любит пятак.
Если после каждого расставания по ребёнку, то, думаю, троицы действительно хватит.
Nasir Jan
))))))))))))) нет
бог не причём, родители недоделали вас
сойдетесь и разайдетесь еще раз 100, если любите просто без этого ни как
Не надо искать религиозную подоплёку... и вспоминать ГОСПОДА нашего всуе.. .
Если инициатор расставаний Вы, то мужчине может надоесть каждый раз наступать на грабли... и в третий раз он может не вернуться.... а если он, значит его что то не устраивает в Вашем характере.
Можно просто сесть за стол переговоров и по человечески обсудить что не устраивает обоих.... возможно Вы играете в какие то игры и скорее всего с ОГНЁМ!
Глупость не имеет предела.
"Бох" Вас простит за глупый вопрос)
конечно!
я вот третий раз замуж выхожу: ) тоже троица типа
когда я расставался с девушкой в третий раз за 2 недели, я сказал что это навсегда и я сдержал слово, заебало уже
Nasir Jan
а если за 4 года?
если и правду хотите, то да