Расставания

А у вас никогда не возникало желания... (далее)

Сесть верхом на атомную бомбу, и нажать кнопку детонации.... И чтобы не только самому погибнуть, а и прихватить с собой как можно больше народу... .
Это наверное депресняк давит, да?
Arthur Harutyunyan
Да, ты прав, Земля тут ни при чем, а вот человечество на ней большой огромный паразит, но планета вечно терпеть не будет, когда нибудь вымрем как динозавры, всему свое время.
Людмила Полищук
Лучший ответ
к счастью нет, поправляйте свое здоровье
Такого дикого желания не возникало-при чем все люди? Депресняк то мой)))
Слава Г
это не депресняк, это лекарства у ВАс кончились....
Arthur Harutyunyan Это они у вас возможно кончились. А я на колёсах не сижу.
Виктор Павельев дружили бы с юмором ЛО поставили бы...а то "сесть верхом на атомную бомбу..." не рассмешило вовсе никого.
я уже не подросток ...
Elmira ***
Нет, подобные мысли меня не посещают. Ну ладно, сам себя. . другие, те кто не разделяют подобные мысли, чем они провинились, они -то этого не хотят. . Тебе компания нужна? Тогда собери единомышленников и.. взлетай!!
Arthur Harutyunyan В такие моменты не себя ненавидишь, а весь человеческий мир как таковой. И просто не делаешь разделения на личности.. возникает желание стереть с лица земли весь человеческий род вообще. Что б планета вздохнула наконец свободно. Мы же как зараза на поверхности. Копаем, сверлим, роем, засоряем. Губим одним словом.
Александр Макушин У тебя действительно депрессия, лечить надо... С такими мыслями далеко зайдешь..Ну не хочешь ты быть в рядах этой заразы, есть выход. Уходи от цивилизации, живи сам, где-нибудь в горах, в тайге. Только ты ведь не захочешь...сам себе шить одежду, сеять хлеб, и для того, чтобы прожить, тебе ведь все равно придется копать, сверлить и рыть.
Лучшая борьба с депресняком не атомная бомба, а назло всем радость и веселье, вот здесь можешь прихватить с собой как можно больше народу. Вядя твою радость твои враги задохнуться от злости.
бывало.
Неа, не так все плохо)
нет на атомной желания не возникало, но часто видя как люди уничтожают природу, издеваются над животными и над себе подобными, то возникало желание о том что бы конец света скорее наступил и хотелось посмотрить как все сгорают до тла, не будет человека не будет и зла.
Р Вл
Это любовь ??наверное да?
Arthur Harutyunyan нет. Это последствия.
Это по тебе психушка плачет.
Arthur Harutyunyan Может и так. Да только мне от этого не легче.
это твоя зависть покоя тебе не дает
а в чем дело, чем тебе бомба атомная помешала ?
Гасконцы-то, они, обычно, в одиночку под ядро встают...