Расставания
Желание, чтобы девушке было хуже чем мне, это плохо?
Полгода встречался с девушкой, пока не заявила, что всё было из жалости. Согласился остаться другом, она нашла себе парня через пару дней, притом в день святого Валентина, так ещё и мне об этом заявила, что вот от него голову снесло, влюбилась безумно (А то, что она мне раньше говорила, что любит, не уточнала же, на самом деле просто как человека любила). Через какое-то время, когда мне было грустно и хотелось с кем-то поговорить, позвонил, и мне заявили, что она хочет, чтобы я свалил из её жизни, ибо ужасный человек (что в принципе невозможно, ибо учимся в одном классе, к тому же выпускном) подкрепив это глупостью вроде того, что я на паре с другом разговаривал, и мешал ей, из-за чего очень разозлил. В течение месяца я пребывал просто в шоке, даже не знаю как это назвать, все негативные чувства захлестнули сразу. Сейчас то ли депрессия, то ли что, но просто нет сил, вообще не на что, не хочется видеть людей в целом, хотя и общаюсь с друзьями иногда, но есть желание свалить куда-то на безлюдный остров. Вынужден видеть её каждый день, и поэтому появилось желание, увидеть её в слезах, и что бы с ней так же или даже хуже поступили, но хер там, а не правило бумеранга. Прикол ещё и в том, что даже мои подруги говорят, что я был для неё идеальным парнем, совсем её не понимаю, тот чувак на которого меня променяли конечно из более состоятельной семьи, но сомневаюсь, что только в этом дело. Я понимаю, что желать человеку зла - плохо, но ничего не могу с собой поделать, периодически накатывает злость, а потом и грусть. И самое паршивое, что это не даёт её забыть.
как брату родному советую тебе не обращать на это всё внимание. понятное дело что ты хочешь теперь зла ей, это так и должно быть, но лучше будет если ты поймешь что тебе надо для себя жить без неё прекрасно. ты должен собой заниматься, учиться поступать куда и других девок хомутать. а на счет её так я скажу тебе когда будешь жить без неё прекрасно она пожалеет не раз, но тебе уже будет всё равно. в твои годы я влюбился и со мной также примерно поступили, но она прошла через месяца полтора, через три окончательно, через полгода мы с ней начали обратно встречаться, но на срок не более пол года, сам ушел по своим делам потому что стала неинтересна. совет прост, живи дальше как и жил до отношений с ней. пусть она видит как ты счастлив без неё.это её заденет больше чем ты думаешь, поскольку ты этого хочешь и после этого ты успокоишься полностью для себя. удачи бро. я такое уже высрал давно, лет 8 назад.
Открой книгу "Парадокс страсти: она его любит, он нет" и почитай ее. Это основной закон отношений.
Евгений Иванов
книга "пид*рас страсти" она его любит, но он гей.
у меня так каждый день)))))))))
Не парсь)) живи, работай/учись! Любовь ещё будет))
отстань ты от нее пускай наслаждается жизнью независимым девушкам это сейчас больше всего надо сделаешь ей добро вернется в другой девушке будешь всем мстить будешь дружить с правой рукой
Любовь Прудникова
Да я её не трогаю, вообще никак не контактирую и прочее, мне сказали свалить, я свалил. Но просто из-за того, что вынужден видеть каждый день, очень паршиво.
Ну выпускной класс.. Ты в классе 9,11...Молодой ещё) Найдешь другую девушку, получше. Не переживай. А насчет того что хочешь ей зла... Ты наверно просто хочешь того, что ты чувствовал, когда она плохо поступала с тобой. Отвлекись, иди погуляй с друзьями... Через друзей найди другую компанию, может в другой компании ты понравишься девушке, и ты ей понравишься)
Любовь Прудникова
В 11 классе, а из-за всей этой ситуации вообще нет сил готовиться к экзаменам, которые будут буквально через месяц.
Забить, забыть, найти другую. То, что плохо ей хочешь сделать, это естественно для всех кого кинули. Сделай выводы и найди другую бабу. Будь мужиком, блеать, в конце концов.
займись спортом, отвлечет 100%.
Любовь Прудникова
Занимался и занимаюсь понемногу, но как раз на тот момент, когда она меня бросила, я умудрился сломать руку, и пока запястье восстанавливается, ничем кроме ног и кардио грузить себя не могу.